Купить 2-комнатную квартиру, Жлобин, Козлова, 47Б

Просмотры: 369 всего, 61 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    74.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    1 из 11
  • Год постройки:
    2022

125 930 руб
или 1 690 руб/м2
≈45 000$
или 604$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
45 000$
11.02.2026 г.
46 000$
08.12.2025 г.
Описание

Продается 3-комнатная квартира в новостройке по адресу: ул. Козлова, 47Б. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году, материал стен панели.
Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь по СНБ составляет 77,4м², жилая площадь — 45,8 м², просторная кухня — 11,7 м². Планировка удачная: прихожая 11,1м², три изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия. Окна ПВХ выходят на две стороны, потолки натяжные.
Квартира без ремонта, что позволяет новому владельцу выполнить отделку по своему вкусу без затрат на демонтаж и вывоз старых материалов.
Дом расположен в новом молодежном районе города. Рядом находятся детские площадки, магазины, аптеки, большое количество парковочных мест. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Район перспективный и ориентирован на развитие.
Перспектива вывода квартиры из нежилого фонда под коммерческую недвижимость.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    784640
  • Дата обновления:
    08.12.2025
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Козлова, 47Б
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    74.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    1 из 11
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 163/21 от 08.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 54.6/34.8/5.8 м2, Этаж 2 из 3, 1969 г.
г. Жлобин, Красноармейская, 14
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу ул. Красноармейская дом 14. Квартира расположена на 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 54,6 м2, жилая площадь – 34…
1384
Дата обновления: 05.04.2026
110 540 руб
≈39 500$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 66.7/39.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 32
Продается светлая 3-комнатная квартира в престижном 17-м микрорайоне г. Жлобина. Дом кирпичный, 2003 года постройки — теплый, с отличной звукоизоляцией. Характеристики: Общая площадь: 69,7 м² (по СНБ). Жилая площадь: 39…
169
Дата обновления: 19.03.2026
150 830 руб
≈53 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 67.7/40.8/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 22А
Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города! Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые ком…
672
Дата обновления: 18.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 63.2/38.3/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жлобин, Фоканова, 1
В продаже 3-х комнатная квартира, по адресу ул. Фоканова д.1. Общей площадью 63,2 м2, жилой 38,3 м2. Большая кухня 7,9 м 2. Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Просторная квартира, окна в…
952
Дата обновления: 17.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 990 руб/м²
712$/м²
3-комнатная, 65.5/40.2/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 мкр.,Дом 33
Продаем квартиру на 19 мкр.,33,дом утеплен,новая входная дверь,санузлы и коридор с кухней плитка,есть балкон большой застекленный срочная продажа
2870
104 680 руб
≈35 500$
1 600 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 68.98/41.89/9.62 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Жлобин, 16-микр-н. дом 36
Продается 3х комн. квартира в Жлобине 1985 г. постройки. Приватизирована. Уютная, чистая, аккуратная, готова к проживанию. Квартира располагается на оптимальном 2-ом этаже 9-этажного дома, угловая, стена снаружи утеплена…
2064
106 160 руб
≈36 000$
1 540 руб/м²
522$/м²
3-комнатная, 70/66.21/9 м2, Этаж 9 из 9, 1992 г.
г. Жлобин, 19 микрорайон,д.3
Уютная квартира в хорошем районе,развитая инфраструктура,тихая и комфортная для проживания. Постоянные,интеллигентные соседи.Мебель и техника остаётся по необходимости,либо заберём,если такой необходимости нет.Фасад и ло…
2150
112 050 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 70.6/65.2/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Жлобин, Мкр Лебедевка-юг 1
Свободная продажа 3-х комнатной просторной квартиры в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Идеальный вариант, как для аренды, так и для проживания самому. Квартира в хорошем состоянии, не требует никаких дополнитель…
2245
132 700 руб
≈45 000$
1 880 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 76.4/41.5/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Жлобин, микрорайон 17, д.42/1
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на 8 этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире сделан ремонт: установлены 3х камерные пластиковые окна + 2 балконные рамы, железная входня дверь. В квартире раздельн…