Готовый к заселению дом недалеко от Минска!
️ С 07.01.2026 цена на объект будет расти-успей купить выгодно !
Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД!
- Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м. полностью готов к проживанию. Дом 1968 года постройки обложен кирпичом и оштукатурен. Можно заехать сразу, без дополнительных вложений в ремонт.
- К дому подведены все необходимые центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество, газоснабжение. Отопление дома производится через газовый двухконтурный котел.
- Особое внимание заслуживает большой участок площадью 16,88 соток. Земля в частной собственности, забор стоит в установленных границах участка. Все вспомогательные постройки (сарай и просторный погреб для хранения) зарегистрированы. На участке разбит ухоженный огород, растёт плодоносящий сад, есть ульи.
- Дом расположен всего в 25 километрах от МКАД по Слуцкому направлению. До Минска можно доехать за 20 минут на автомобиле. Регулярно курсируют маршрутки и автобусы, дорога к дому полностью асфальтирована.
- Инфраструктура отлично развита. Школа и детский сад находятся в радиусе пяти минут езды, а магазины расположены в пешей доступности. В 5 минутах ходьбы от дома находит амбулатория. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, не теряя доступа к инфраструктуре города.
Продажа без дополнительных условий! Рассмотрим вариант обмена на жилую недвижимость !
️ Узнать больше об объекте - звоните!
️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860
Ещё фото
(4)