Купить 3-комнатную квартиру, Барановичи, Наконечникова ул., 39

Просмотры: 61 всего, 35 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.68 м2
  • Площадь жилая:
    39.59 м2
  • Площадь кухни:
    7.98 м2
  • Этаж:
    6 из 9

142 720 руб
или 2 207 руб/м2
≈51 000$
или 788$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая и тёплая квартира в Северном микрорайоне
Уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки, на 6 этаже 9-ти этажного дома
Общая площадь - по СНБ 68,6 м²,
- жилая площадь - 46,7 м², три изолированные комнаты: 17,26 м², 9,31 м², 13,02 м²
- кухня - 7,98 м²
- две лоджии
- раздельный санузел
- окна частично заменены на ПВХ
- квартира выходит на обе стороны дома, не угловая - что дает оптимальный микроклимат и естественное освещение
- сухой подвал - дополнительное место для хранения консерваций и вещей.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи, тамбур на две квартиры (дополнительный уровень приватности).
Инфраструктура - всё в шаговой доступности:
-остановка общественного транспорта
- детские ясли-сады (№48, 52, 50, 55) и школы (№18, 19)
- поликлиники (детская и взрослая)
- магазины: «Мартин», «Копеечка», «Санта», рынок «Афган» - продукты и всё необходимое в двух шагах
- мебельный магазин «АМИ»
- пункты выдачи Wildberries и Ozon
Это идеальное предложение для тех, кто ищет уютное, светлое жильё в спокойной обстановке с хорошей инфраструктурой.
Подробную информацию о квартире и времени осмотра можно получить по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    802272
  • Дата обновления:
    06.04.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Наконечникова ул., 39
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.68 м2
  • Площадь жилая:
    39.59 м2
  • Площадь кухни:
    7.98 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 10/6 от 2026-03-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 80.9/48.5/10.2 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Андреева ул., 4
Боровки Площадь СНБ- 83,5 Жилая - 48,5 Кухня - 10,2 Этаж 4 из 9 Мебель встроенная останется новым владельцам. Ванная комната полностью обновлена 2025 г Окна ПВХ, потолки натяжные в гостинной, двери межкомнатные дерево , …
36
Дата обновления: 08.05.2026
186 370 руб
≈66 600$
2 300 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 58.5/41.2/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Барановичи, Красноармейская ул., 5
Кирпичный дом. Центр города, Все в шаговой доступности. Великолепный парк. Множество кафе, торговых центров, мест для отдыха. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Д…
77
Дата обновления: 30.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 770 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 69/40.2/9.4 м2, Этаж 1 из 9, 1976 г.
г. Барановичи, Бородинского, 5
В продаже просторная 3-комнатная квартира в Северном микрорайоне по адресу: б-р Бородинского, д. 5 Квартира находится в панельном доме 1976 г. п. на первом этаже, а это своя магия комфорта: зашли и дома, никаких лестниц …
89
Дата обновления: 24.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
3-комнатная, 66.4/48.3/6.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Железнодорожная ул., 12
Продается 3-х комнатная квартира ул. Железнодорожная. Квартира 67.2м.кв. по СНБ расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. В квартире три просторные комнаты. Расположены на две стороны дома…
46
Дата обновления: 07.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 55/36.7/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Барановичи, Брестская, 242
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома. Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м². - Санузел – совмещён. - Есть ба…
347
Дата обновления: 18.02.2026
77 520 руб
≈27 701$
1 410 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Тельмана, д. 185, находящаяся в 5-этажном панельном доме 1987 г. п. на 5-ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 72 м², общая площадь - 66.7 м², жилая – 40,5 м², кухня – 9,2 м…
372
Дата обновления: 16.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
3-комнатная, 65/38.9/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Барановичи, Коммунистическая, 29
Продается 3-комнатная квартира в Южном м-не по ул. Коммунистическая, д.29, находящаяся на 3-ем этаже в кирпичном 5-этажном кооперативном доме 1994 года постройки. Общая площадь по СНБ – 66,5 м², общая площадь - 65 м², …
476
Дата обновления: 27.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
3-комнатная, 50.5/34.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Барановичи, Советская, 144
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1…
440
Дата обновления: 21.11.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 77/46/10 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Барановичи, Ф.Скорины 2
Квартира находится в микрорайоне Боровки. Удобное месторасположение, рядом остановка общественного транспорта, несколько магазинов, детский сад и школа. В квартире хороший ремонт: на полу везде ламинат, окна ПВХ,в ванно…
470
Дата обновления: 04.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 180 руб/м²
779$/м²
3-комнатная, 82/77/13 м2, Этаж 6 из 9, 2013 г.
г. Барановичи, Ф. Скорины 7
Хорошая, просторная, светлая и очень тёплая квартира. Не углавая. Инфраструктура в шаговой доступности.
713
Дата обновления: 09.07.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 050 руб/м²
732$/м²