Уникальнейшее предложение: участок с домом, баней и прудом возле леса!
️Если вам нужен уютный дом с камином для всей семьи, хорошая баня с беседкой, большой участок с собственным прудом и выходом в лес, отдельной подъездной дорогой и собственной стоянкой, несколько водоёмов в шаговой доступности, оптимальное удаление от Минска, то вам никак нельзя пропустить это предложение!
-Капитальный двухуровневый дом (65 м2) построен из газосиликатных блоков в 2012 году, отштукатурен, утеплён и полностью готов к проживанию. Крыша покрыта металлочерепицей - прочным и долговечным материалом с хорошей защитой от коррозии.
-В доме есть просторный зал с камином, создающий атмосферу уюта, две спальни, функциональная кухня и полноценный санузел с душевой кабиной и качественной сантехникой.
-В дом введены все необходимые коммуникации: отопление - электрическое, водоснабжение - центральное, а канализация - местная.
- Отдельная современная баня построена из качественного керамзитобетона. Здесь есть отличная парная, душевая, комната отдыха и веранда с видом на лес. Благодаря продуманному расположению можно наслаждаться банными процедурами в абсолютном уединении и полной изоляции от соседей.
-Облагороженный участок 10 соток, с газоном, огромными роскошными туями, создающими живую стену, множеством растений и собственным прудом!
-Участок огорожен специальным забором, спроектированным так, чтобы гармонично сливаться с лесным массивом, окружающим участок с двух сторон. Он надёжно защищает территорию, оставаясь практически незаметным.
-Имеется дополнительный утеплённый вагончик за территорией, который используется как хозяйственный, но вполне может быть переоборудован под другие нужды.
-В 200 метрах есть прекрасный пруд для купания, в 300 метрах несколько озер, образованных рекой, а в 1 км вдхр. Дягильно.
-Прекрасная транспортная доступность является огромным плюсом, скоростная Брестская трасса, остановка Дягильно-2 в 500 метрах.
️Уникальное сочетание природы, уюта и комфорта не оставит равнодушными настоящих любителей загородной жизни!️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860
В избранное
В избранное