Продается дача в Смолевичском районе, СТ «Автомобилист-82». Садовое товарищество находится в 20 км от г. Минска. С Минска с автостанции Автозаводская каждые 30 минут ходит 474 автобус.
Подъездные пути – асфальт, гравийная дорога.
Участок 4,09 сот. Хорошая почва для сельхозугодий. На участке в хозпостройке обустроен летний душ с горячей и холодной водой, туалет. Участок огорожен со всех сторон. Растут деревья (яблоня, вишня), виноградник.
Дом двухэтажный из газосиликатных блоков. Площадь дома - 87.7 кв.м. Разведена новая элетропроводка, (зональная), новый счётчик - Электричество 220Вт. Частично окна заменены на новые двухкамерные стеклопакеты. Пол - новая двухуровневая стяжка с утеплением с песчано-гравийной подушкой (1 метр) и влагоизоляцией. Возведены новые перегородки на 1 этаже. Стены общиты гипсокартоном.
Соседи на против живут круглогодично, рядом - весь летний сезон. Асфальтированная подъездная дорога до товарищества. Конечная остановка маршруток, автобуса находится в 5 мин от дома. Круглогодичный магазин в шаговой доступности.
Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.
Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.
Площадь указана по СНБ.
Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.
В избранное
В избранное