Продажа домов в Копыльском районе

0-комнатная, 53.7/42/- м2, (25 соток), 1997 г.
Минская область, д. Телядовичи, Зубкова ул., 28
Продается участок 25 соток в деревне Телядовичи. Есть кирпичный дом с верандой без окон и дверей ( под снос или реконструкцию, т.к внутри обгорел), в нем была заменена крыша. Хорошие подъездные пути. Сама деревня дост…
2862
Дата обновления: 07.05.2026
12 590 руб
≈4 500$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3058
Дата обновления: 21.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
0-комнатная, 59.9/28.8/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Блевчицы, Центральная ул.
Бревенчатый дом 59,9 кв.м. с участком 25 соток ️Одноуровневый бревенчатый дом площадью 59,9 кв.м. с кухней 11,6 кв.м. и участком 25 соток. Вода и канализация в доме, печное отопление, санузел, обновлённые полы и окна. Ти…
128
Дата обновления: 13.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 56.3/33.3/9.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лютовичи, Центральная ул.
Дачный дом в тихом живописном месте! ️ Одноэтажный дом, полностью готовый для проживания, на просторном участке с садом в 40 км от г.Солигорска, Слуцка и Копыля. - Бревенчатый одноэтажный дом 1970 г.п., построен качестве…
184
Дата обновления: 07.04.2026
26 580 руб
≈9 500$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
125
Дата обновления: 06.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
990 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 88.1/36.1/11.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ракини, Лесная ул.
Дом в тихой жилой деревне с одной большой комнатой 36 кв.м, большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка), двумя верандами (2 входа). На участке: колодец, 5 сараев, гараж-мастерская для…
2503
Дата обновления: 05.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
160 руб/м²
56$/м²
0-комнатная, 54.6/17/17.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Думичи, Солнечная ул.
Продается облагороженный,ровный участок 21 сотка.Участок в частной собственности. На участке деревянный дом. Есть электричество. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №154/1 от 18.03.2026 ООО Агентство недвижимости …
395
Дата обновления: 24.03.2026
11 750 руб
≈4 200$
220 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 79.3/30.1/19.7 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Староселье, Садовая ул.
Продажа дома д. Староселье, ул. Садовая, Грозовский с/с. Есть возможность сделать дополнительные комнаты на чердаке. Он предусмотрен. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №739/1 от 17.09.2025 ООО Агентство недвижи…
514
Дата обновления: 02.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 134.7/60/- м2, (20 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Песочное, Советская ул.
Дом из натуральных материалов в агро городке Песочное. Участок 20 соток, радом две реки (Неман и Барановка), леса. Дом полностью из натурального дерева (бревенчатый сруб, утепленный минеральной ватой и обшитый лиственниц…
1707
Дата обновления: 20.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 040 руб/м²
370$/м²
5-комнатная, 88.1/31.3/11.3 м2, (17.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Тимковичи, Несвижская
Продается дом в центре агрогородка Тимковичи. Дом с мебелью, полностью готов к проживанию, уютный и светлый. Во всем доме установлены стеклопакеты. Входная дверь металлическая. По периметру участка установлен забор из …
1127
Дата обновления: 13.05.2025
39 180 руб
≈14 000$
440 руб/м²
159$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1133
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 274.5/110.9/- м2, (7.19 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Копыль, Тракторная 5А
Жилой дом живописном месте в самом центре г. Копыля, Минской области (100 км от Минска). В доме три этажа: этаж подвал/гараж, первый этаж и мансардный этаж, дом жилой, можно сдавать в аренду. Подведен газ, канализация, т…
3974
149 730 руб
≈50 000$
550 руб/м²
182$/м²
1-комнатная, 64.4/34.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Бадежи, Центральная д 27
Срочно!!! Продается деревенский дом в водоохранной зоне(Слуцкая, Брестская трасса 78км, 13км от Копыля). Деревня газифицирована, "живая" около 40 домов (половина жителей проживают постоянно, остальные дачники). Автолав…
2826
12 680 руб
≈4 299$
200 руб/м²
67$/м²
1-комнатная, 97.6/77/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Семежево, Выгон д.48
Дом в хорошем состоянии,на территории имеются постройки (гараж,мастерская ,три сарая ,колодец) Высота потолков 2,7 м. Материал стен -дерево Материал крыши -шифер Отопление печное
3109
14 740 руб
≈5 000$
150 руб/м²
51$/м²
2-комнатная, 58.8/22.1/4 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, аг. Тимковичи, Слуцкая, 75
Материал крыши - Шифер Отопление - Печное Газ - Рядом Канализация * Нет Вода --Рядом колодец Гараж - Есть Возможен торг
4539
14 740 руб
≈5 000$
250 руб/м²
85$/м²
2-комнатная, 50/27/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, аг. Песочное, Дзержинского, 20
Продается дом в аг. Песочное, 50 м2, 25 соток, 85 км от МКАД. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания: подведен газ, вода, электричество, телевидение. Частично присутствует мебель. Участок не заброшен: зас…
4019
61 920 руб
≈21 000$
1 240 руб/м²
420$/м²