Купить 2-комнатную квартиру, Малорита, ,

Просмотры: 668 всего, 32 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2012

111 940 руб
или 1 964 руб/м2
≈40 000$
или 702$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
40 000$
24.10.2025 г.
32 000$
06.05.2025 г.
28 900$
27.12.2024 г.
29 900$
20.11.2024 г.
31 900$
03.09.2024 г.
Описание

2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Несенюка, 2012 г.п., 1 / 5 кирпич, 60,0 / 57,0 / 30,3 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - комбинированные, снежка, гипсокартон (2,80 м), стеклопакеты, полы - линолеум, в санузле современная плитка, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, стены оклеены обоями, автономный газовый котел, телефон, домофон. Кухонный гарнитур. Квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на две стороны. Во дворе игровая детская площадка, парковка для автомобилей. Лот - 183025

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 3025/1 от 20.11.2018

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    706301
  • Дата обновления:
    03.09.2024
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    30.3 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 3025/1 от 20.11.2018
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.2/26/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1969 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1969 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,2 / 41,2 / 26,0 / 5,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), межкомнатные двери - массив, натяж…
15
Дата обновления: 11.05.2026
72 060 руб
≈25 750$
1 750 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 55.4/30.7/9.1 м2, Этаж 4 из 4, 1992 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Лермонтова, 1992 г.п., 4 / 4 панель, 56,5 / 55,4 / 30,7 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (в кухне, в спальне) и деревянные окна (в комнате, на лодж…
1903
Дата обновления: 09.04.2026
72 200 руб
≈25 800$
1 300 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 55.8/28.6/10.9 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Школьная, 2004 г.п., 2 / 5 кирпич, 59,8 / 55,8 / 28,6 / 10,9, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
264
Дата обновления: 29.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
2-комнатная, 52/30/9 м2, Этаж 2 из 4, 1992 г.
г. Малорита, Маруды
Лот. 72325 В центре г. Малорита, на ул. Маруды продается просторная двухкомнатная квартира. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры 52м2, жилая - 30м2, кухня - 9м2. Санузел раз…
397
Дата обновления: 09.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 41/27.1/6.48 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1975 г.п., 5 / 5 панель, 42,1 / 41,0 / 27,1 / 6,48, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, потолки - снежка (2,5 м), стеклопакеты, новая сантехника, заменены труб…
2078
Дата обновления: 12.10.2025
57 930 руб
≈20 700$
1 410 руб/м²
505$/м²
2-комнатная, 51.7/30.1/8.8 м2, Этаж 4 из 4
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Маяковского, 4 / 4 панель, 52,6 / 51,7 / 30,1 / 8,8, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка (2,54 м), полы - окрашенная…
1451
53 450 руб
≈19 100$
1 030 руб/м²
369$/м²
2-комнатная, 49.6/34.1/6.7 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Малорита, Красноармейская,д.6
Общая площадь 49,6 кв.м (комнаты - 19,5 и 14,6,кухня -6,7 ) Недавно сделан косметический ремонт .Санузел раздельный,лоджия застеклена,бойлер- на случай летнего отключения горячей воды,чугунная ванна. Лифт всегда в рабоче…
34097
58 390 руб
≈19 800$
1 180 руб/м²
399$/м²