Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Ленина

Просмотры: 2151 всего, 96 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    61.9 м2
  • Площадь жилая:
    40.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1972
  • Возможен обмен:
    Да

165 130 руб
или 2 668 руб/м2
≈56 000$
или 905$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся квартира окнами на две стороны дома, что обеспечивает отличный вид на центр города.
Двухподъездный девятиэтажный панельный дом, оптимальный третий этаж.
Общая площадь - 61,9 м2.
Зал - 17,0 м2 с балконом (распашная рама ПВХ, утеплён, обшит ламинатом, выведены свет и розетка) с видом на Ледовый дворец.
Две спальные комнаты - 10,1 м2 и 13,6 м2 (лоджия застеклена раздвижной рамой ПВХ) с видом на ТЦ «Корона»
В квартире: все окна - ПВХ, полы - ламинат на стяжке, стены - стеклообои окрашенные, в коридоре и спальне - натяжные потолки, встроенный шкаф-купе в коридоре. Межкомнатные двери - МДФ, входные - металлические.
Ванная и санузел: стены и полы - керамическая плитка.
Новая электропроводка разведена по евронормам. Счетчики на воду. Электросчетчик вынесен в общий коридор.
Пакет документов подготовлен. Долгов и обременений нет. В квартире зарегистрирован только собственник, готовый выписаться в день достижения договоренности.
Возможен вариант обмена с Вашей доплатой.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Алла Собственник
  • Номер объявления:
    700582
  • Дата обновления:
    09.09.2024
  • Площадь общая:
    61.9 м2
  • Площадь жилая:
    40.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1163
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
76
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
266
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²