Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, ул. Брикеля , д. 22, корпус 5

Просмотры: 3621 всего, 118 за месяц, 37 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    41.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1992

123 850 руб
или 1 877 руб/м2
≈42 000$
или 636$/м2
Купить в лизинг
Описание

Доброго времени суток.
Продается квартира на Девятовке по адресу Брикеля 22/5, 3 комнаты, 1 балкон, 1 лоджия, раздельный с/у. Общая площадь - 66, жилая площадь - 41.2. 10 этаж, есть бесперебойно работающий лифт.
Рядом частный сектор, масса магазинов, несколько детских садов и школ, тихий район, рядом всегда можно сесть на общественный транспорт до любой точки города.
По любым вопросам звоните по номеру Александр, собственник квартиры.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Олег Собственник
  • Номер объявления:
    632334
  • Дата обновления:
    27.08.2023
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    41.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1992
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3172
Дата обновления: 13.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 67.31/41.19/9.7 м2, Этаж 2 из 5, 1997 г.
г. Гродно, ул. Горького , д.
Просторная светлая трехкомнатная квартира по центральной улице нашего города. Окна квартиры направлены во двор. Входная металическая дверь. Окна - пластиковые стеклопакет. Пол в комнатах - ламинат, кухня - плитка. Стены …
871
Дата обновления: 19.08.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
3-комнатная, 62.6/46.2/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Гродно, ул. Домбровского , д. 27
Продается 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Домбровского 27 4 этаж 5-этажного панельного дома Общая площадь 62,6/46,2/6,2 м2 Санузел раздельный. За квартирой закреплен подвал. Продается со встраивае…
2002
147 440 руб
≈50 000$
2 360 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82.3/44/12 м2, Этаж 9 из 9, 2006 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 33
Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом , на 9-ом этаже 9-этажного панельного дома, по адресу ул.Пушкина 33/2, 2006 г.п. Общей площадью 82,3кв.м., с тремя просторными комнатами и кухней 12,0 м.кв Имеется большая ф…
6006
3-комнатная, 72/42.2/8.8 м2, Этаж 6 из 9, 1978 г.
г. Гродно, ул. Болдина , д. 8 Б
Продается хорошая квартира с ремонтом в благоустроенном зеленом районе города. Общая площадь - 72 м2, жилая - 42.2 м2, кухня - 8.8 м2. Этаж - 6 из 9. По всей квартире ламинат. В прихожей и кухне пол уложен плиткой. К…
2145
162 180 руб
≈55 000$
2 250 руб/м²
764$/м²
3-комнатная, 76/66/10 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Гродно, просп. Строителей, д. 25
Продаю трёхкомнатную квартиру(чешская планировка) по адресу Проспект Строителей 25.Расположена на 3 этаже девятиэтажного отреставрированного панельного дома. Жилая Площадь - 73,2 кв.м.,тихий двор,рядом частный сектор.В ш…
2255
187 100 руб
≈63 450$
2 460 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 74.6/60/10.7 м2, Этаж 3 из 3, 2003 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 143
Гродно, Девятовка, ул. Дзержинского, 2009 год постройки, блок/кирпич. Продается только с мебелью и техникой. Встраиваемая кухня, бытовая техника Gorenje: посудомоечная машина, вытяжка, духовой электрический шкаф, электри…
2126
215 260 руб
≈73 000$
2 890 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 80.6/31.5/29.5 м2, Этаж 7 из 10, 2001 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д. 19
Убрана перегородка между кухней и комнатой, получилась студия 29,5 м.кв. ( в техпаспорте это кухня). Площадь квартиры 72,9 м.кв. плюс 11 м.кв. остекленные балконы, всего 83,9. По СНБ площадь общая квартиры 80,6 м.кв. В…
3286
162 180 руб
≈55 000$
2 010 руб/м²
682$/м²