Аренда офиса, Барановичи, Советская,82, 680.7 кв.м.

Просмотры: 1760 всего, 52 за месяц, 13 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    680.7 2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1980

20,66 руб/м2
или ≈6€/м2
14 063,26 руб
или 4 084€
Описание

Унитарное предприятие "Горизонт-Тур" (г. Барановичи, ул. Советская,82) предлагает в аренду зал ресторана в центре города). Ресторан расположен на 1 этаже в здании гостиницы (9 этажей), имеется отдельный вход. Общая площадь - 680,7 кв.м, зал ресторана - 352,4 кв.м, банкетный зал - 32,2 кв.м, подсобные помещения - 296,1 кв.м в том числе кухня. Санузел, холодная и горячая вода, телефон. Контактное лицо - генеральный директор Петровская Эльвира Ивановна, все вопросы по телефону +37529 666 89 04.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Петровская Эльвира Ивановна Унитарное предприятие "Горизонт-Тур"

УНП 200301897

  • Номер объявления:
    603804
  • Дата обновления:
    23.06.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Советская,82
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    680.7 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1980
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 33.1 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
г. Барановичи, Текстильная, 14а
Торговый центр в г. Барановичи по адресу ул. Текстильная 14А. Общая площадь объекта – 4515,2 кв. м. Нормируемая площадь здания - 3798,5 кв. м. Парковка – 150 машиномест. Краткая информация об арендаторах 1-го этажа: - п…
18598
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 1, 27.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Комсомольская, 22
Сдается в аренду офисное помещение площадью 27.6 м², расположенное на 1-ом этаже административно-торгового здания по ул. Комсомольская, 22. Локация с высоким пешеходным трафиком. Оживленное место, в шаговой доступности о…
112
Дата обновления: 07.05.2026
700,0 руб
≈250€
25,4 руб/м²
9€/м²
Помещений: 3, от 18 до 125 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Барановичи, пр.Советский, 19
Сдаются в аренду торговые помещения( 125 м кв., 24,5 м.кв , 36м.кв, 24м.кв и 18м.кв) по проспекту Советский 19. Помещения расположены на 1 этаже здания(встроенно-пристроенного типа). Общая площадь торгового объекта соста…
68573
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 563.3 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую проходимость. Характери…
186
Дата обновления: 12.03.2026
16 696,2 руб
≈5 070€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 245 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается просторное помещение в отдельно стоящем строении на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую …
262
Дата обновления: 25.02.2026
7 261,8 руб
≈2 205€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Помещение своб…
280
Дата обновления: 23.01.2026
2 179,8 руб
≈779$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
1800
Дата обновления: 19.12.2025
2 800,0 руб
≈1 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
2202
Дата обновления: 19.12.2025
3 500,0 руб
≈1 500€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 224.1 м2, 1 эт., 2006 г.
г. Барановичи, Брестская, 281А
Сдается в аренду коммерческое помещение в г. Барановичи по адресу: ул. Брестская, 281а (р-н Третьяки-2). Объект расположен в спальном районе. Общая площадь арендуемого помещения (цокольный этаж) – 224.1 м², участок земли…
53
Дата обновления: 04.12.2025
2 689,0 руб
≈961€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 175 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Барановичи, Барановичи, ул. Проминского,20
Сдаётся в аренду швейное производство с оборудованием: швейные машины 3-х нитки, 4-х нитки, 5-ти нитки, 2-х игольчатые, челночные, утюг промышленный, инструмент для установки кнопок (цех 115 м. кв.) + офис 10 м.кв. + скл…
1283
Дата обновления: 22.09.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²