Продажа квартир в Верхнедвинске

3-комнатная, 77.6/40/9.7 м2, Этаж 1 из 2, 1994 г.
г. Верхнедвинск
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77,6 м² на первом этаже коттеджа квартирного типа для 2 семей в Верхнедвинске. Описание и преимущества: - Окна ПВХ, металлическая входная дверь - 2 застеклённых балкона - Центральн…
139
Дата обновления: 29.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
1-комнатная, 43.9/39.3/9.8 м2, Этаж 4 из 4, 2006 г.
г. Верхнедвинск, Кобзуна 9А
Продается большая, светлая 1-комн. квартира. Вблизи дома - магазины, рынок, дет.сад, школа, пляж, парк. Чистый подъезд с тихими и добрыми соседями. Более интересующие вопросы по телефону. Возможен торг.
1564
64 870 руб
≈22 000$
1 480 руб/м²
501$/м²