Купить элитную квартиру в Минске

1-комнатная, 33.1/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира возле Парка Челюскинцев.Общая площадь по СНБ 35 м2 В 2022 году в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой систем водоснабжения, канализации, тепловая модернизация. …
363
Дата обновления: 17.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…
320
Дата обновления: 17.02.2026
390 100 руб
≈139 400$
5 170 руб/м²
1 849$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
313
Дата обновления: 14.02.2026
461 460 руб
≈164 900$
8 840 руб/м²
3 159$/м²
2-комнатная, 44.8/30.9/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Пушкина просп., 40/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Светлая и уютная двухкомнатная квартира отличной планировки, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации, есть подвал. Очень чистый подъезд. Квартира готова для…
408
Дата обновления: 14.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
364
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
7 770 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1884
Дата обновления: 14.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
13 460 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 63.1/45.1/7.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 8/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная 3-комнатная квартира в минуте от метро Пушкинская! Продается очень светлая и теплая квартира по адресу ул. Данилы Сердича, 8/1. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий, но ценит тишину и зелень.…
374
Дата обновления: 13.02.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
Найдено объектов: 539
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2040
Дата обновления: 13.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
17 220 руб/м²
6 153$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
384
Дата обновления: 12.02.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
569
Дата обновления: 10.02.2026
226 670 руб
≈81 000$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
3-комнатная, 91.3/79/1 м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 65
Советский район
Купить 3-комнатную квартиру с ВИДОМ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Готова к продаже, документы проверены риэлтером!! Продается квартира свободной планировки с кладо…
5
531 700 руб
≈190 000$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
6
349 800 руб
≈125 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
2-комнатная, 46/41/1 м2, Этаж 3 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 102
Советский район
Купить 2-комнатную квартиру в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме и уже с новой ЭЛЕКТРИКОЙ! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Инновационный жилой комплекс клубного типа: самого высокого качества строительства и благоустройст…
6
377 780 руб
≈135 000$
8 210 руб/м²
2 935$/м²
5-комнатная, 151.5/104.3/13 м2, Этаж 1 из 4, 2002 г.
г. Минск, Можайского ул., 49
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в уютном месте недалеко от центра города. Идеальный вариант для тех,кто хочет сочетать удобства и комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни. Удобные подьездные пути. В шаговой доступности …
318
Дата обновления: 07.02.2026
867 500 руб
≈310 000$
5 730 руб/м²
2 046$/м²
2-комнатная, 61.2/31.1/12.6 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
аг. Сеница, Зеленая ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в лучшей локации в аг. Сеница! Благоустроенная придомовая территория – уютный двор, детская площадка, автопарковка с шлагбаумом! Это сердце аг. Сеница, место, которое н…
377
Дата обновления: 06.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 71.5/35.9/10.9 м2, Этаж 5 из 7, 2017 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 14
Ленинский район
ЖД "Игуменский тракт 14"
Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой ин…
373
Дата обновления: 06.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
6 460 руб/м²
2 308$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
380
Дата обновления: 06.02.2026
211 280 руб
≈75 500$
6 690 руб/м²
2 389$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
357
Дата обновления: 05.02.2026
486 920 руб
≈174 000$
7 560 руб/м²
2 702$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
364
Дата обновления: 05.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 930 руб/м²
2 477$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2121
Дата обновления: 04.02.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 980 руб/м²
2 496$/м²
1-комнатная, 45.8/17.3/9.1 м2, Этаж 4 из 7, 2010 г.
г. Минск, Судмалиса ул., 22/А
Ленинский район
Пролетарская
Хотите купить однокомнатную квартиру рядом с метро в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная квартира 45,8 м. кв., Метро в 3 минутах. Дом 2010 года. Без перепланировок. Квартира расположена на оптимальном…
263
Дата обновления: 31.01.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 040 руб/м²
2 159$/м²
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
482
Дата обновления: 29.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
5 220 руб/м²
1 864$/м²
3-комнатная, 63.2/43.5/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1991 г.
г. Минск, Любимова пр-т 33
Светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33! Характеристики квартиры: - общая площадь: 63,2 м²; - жилая площадь: 43,5 м²; - кухня: 7,1 м²; - три раздельные комнаты — удобная планир…
10
331 610 руб
≈118 500$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
389
Дата обновления: 28.01.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
397
Дата обновления: 27.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
412
Дата обновления: 20.01.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 410 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12415
Дата обновления: 19.01.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
514
Дата обновления: 15.01.2026
260 250 руб
≈93 000$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
547
Дата обновления: 08.01.2026
397 090 руб
≈141 900$
10 260 руб/м²
3 667$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
428
Дата обновления: 08.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
7 820 руб/м²
2 794$/м²