Продажа квартир в Крынках

3-комнатная, 63.67/41.26/8.41 м2, Этаж 1 из 2
аг. Крынки, Дубровского ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: д. Крынки, ул. Дубровского. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 63,67 кв.м., жилая – 41,26 к…
461
Дата обновления: 06.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 140 руб/м²
408$/м²