Недвижимость в Кобрине

1-комнатная, 30.6/15.9/7.7 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Калинина, 1986 г.п., 1 / 5 панель, 30,6 / 30,6 / 15,9 / 7,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные (плюс ламинат…
557
Дата обновления: 06.06.2025
92 350 руб
≈33 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
3-комнатная, 63.2/43.6/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Калинина, 1983 г.п., 5 / 5 панель, 64,8 / 63,2 / 43,6 / 9,3, санузел раздельный, два балкона, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,…
467
154 400 руб
≈55 000$
2 440 руб/м²
870$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 4 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
654
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон.…
687
241 290 руб
≈241 285$
2 950 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 39.61/24.83/- м2, Этаж 4 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 4 / 4 монолит, 44,36 / 39,61 / 24,83 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
618
127 920 руб
≈127 915$
3 230 руб/м²
3 229$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 3 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 3 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
664
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
1-комнатная, 43.54/29.61/- м2, Этаж 2 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 4 монолит, 52,97 / 43,54 / 29,61 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без …
681
149 380 руб
≈149 376$
3 430 руб/м²
3 431$/м²
Найдено объектов: 53
1-комнатная, 58.36/44.51/- м2, Этаж 2 из 5, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 5 монолит, 58,36 / 58,36 / 44,51 / -, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вн…
542
166 410 руб
≈166 413$
2 850 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 3 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон…
564
242 130 руб
≈242 132$
2 960 руб/м²
2 962$/м²
3-комнатная, 81.74/60.66/16.29 м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 6 монолит, 85,42 / 81,74 / 60,66 / 16,29, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон…
867
243 830 руб
≈243 828$
2 980 руб/м²
2 983$/м²
3-комнатная, 53.12/36.85/- м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 6 монолит, 53,12 / 53,12 / 36,85 / -, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вн…
453
151 720 руб
≈151 721$
2 860 руб/м²
2 856$/м²
1-комнатная, 42.42/28.77/- м2, Этаж 2 из 4, 2025 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2025 г.п., 2 / 4 монолит, 51,81 / 42,42 / 28,77 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - 2,7 м, входная дверь металлическая, домофон. Но…
793
146 100 руб
≈146 104$
3 440 руб/м²
3 444$/м²
2-комнатная, 52.5/26.9/9.7 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Парковая, 1997 г.п., 2 / 9 кирпич, 54,2 / 52,5 / 26,9 / 9,7, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена (сделан ремонт на лоджии), стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная…
633
154 120 руб
≈54 900$
2 940 руб/м²
1 046$/м²
2-комнатная, 47.4/29.4/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1972 г.п., 1 / 5 кирпич, 49,0 / 47,4 / 29,4 / 6,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты в комнатах, деревянные межкомнатные двери, входные двери д…
1986
130 540 руб
≈46 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
4-комнатная, 80.3/52.9/8.8 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Кобрин, ,
4-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1982 г.п., 2 / 5 панель, 82,6 / 80,3 / 52,9 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия и балкон застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь мета…
938
287 750 руб
≈102 500$
3 580 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 51.4/38/6.4 м2, Этаж 3 из 4, 1968 г.
г. Кобрин, Жукова
Уютная, тёплая квартира. В центре. 1 минута ходьбы до остановки, школы, дет.садика. Доброжелательные соседи. Просмотр в любое время. Торг уместен!
18194
107 190 руб
≈36 000$
2 090 руб/м²
700$/м²
2-комнатная, 56/30.6/9 м2, Этаж 4 из 5, 1998 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Парковая, 1998 г.п., 4 / 5 панель, 57,9 / 56,0 / 30,6 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металли…
681
165 070 руб
≈58 800$
2 950 руб/м²
1 050$/м²
2-комнатная, 51.1/29.6/8.73 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Кобрин, Дзержинского
Продаётся 2-х комнатная уютная квартира, частично с мебелью, в отличном районе города Кобрина по ул. Дзержинского. Квартира находятся на 5-ом этаже 5 этажного дома 1983 года постройки. Общая площадь квартиры 51 кв.м., …
19759
103 210 руб
≈35 000$
2 020 руб/м²
685$/м²
2-комнатная, 43.9/26/- м2, Этаж 4 из 5, 1994 г.
г. Кобрин, Дзержинского 123
Рядом находится автовокзал , стамотологическая поликлиника , магазин Санта , дет.сад. Цена 29000 у.е.
21523
1-комнатная, 25.6/16.4/9.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 38,3 кв.м, общ.- 25,6 кв.м, жил.- 16,4 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус. Кров…
1440
22 460 руб
≈8 000$
880 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 55/45/13 м2, Этаж 2 из 5, 2016 г.
г. Кобрин, Парковая 26
Продается 2-х комнатная квартира в г. Кобрине по ул. Парковая 26, находится на 2м этаже пяти этажного кирпичного дома 2016 г.п. Квартира не угловая, общая площадь 55кв.м., комнаты 14 и 18 кв.м., большая кухня 13 кв.м., …
23188
143 020 руб
≈48 500$
2 600 руб/м²
882$/м²
3-комнатная, 50/35/6 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, Железнодорожная
Каартира Продается квартира в частном доме по ул. Железнодорожной. Общая площадь 50 кв. м., жилая площадь 35 кв. м., кухня 6 кв. м. В доме имеется туалет и душевая кабинка, природный газ, центральный водопровод, канализа…
31254
53 080 руб
≈18 000$
1 060 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 67.7/45/- м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Кобрин, Жукова
Уютная, теплая квартира с капитальным ремонтом(заменены все коммуникации), в самом центре города. Перепланировка оформлена официально. Счетчики газа и воды, фильтры на воду. Новые колонка (всегда горячая вода)и газовая п…
30880
113 530 руб
≈38 500$
1 680 руб/м²
569$/м²