Продажа квартир в Березе

2-комнатная, 49/26.5/7.6 м2, Этаж 1 из 5, 1985 г.
г. Береза, ,
2-комнатная квартира, г. Береза, ул. Владимира Ленина, 1985 г.п., 1 / 5 кирпич, 50,6 / 49,0 / 26,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, п…
38
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 79.6/53.3/9 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Береза, ,
4-комнатная квартира, г. Береза, ул. Игоря Тышкевича, 1990 г.п., 5 / 5 панель, 83,4 / 79,6 / 53,3 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,59 м) - снежка, …
455
Дата обновления: 16.02.2026
144 680 руб
≈51 700$
1 820 руб/м²
649$/м²
1-комнатная, 32.4/16.1/8.9 м2, Этаж 2 из 3, 1981 г.
г. Береза, Лесная
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот. 19221 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Берёза, ул. Лесная. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 32,4 кв.м., жилая 16,1 кв.м., площадь кухни 8,9 кв.м. В квартире …
4539
Дата обновления: 19.09.2025
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 62.4/37.6/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Береза, Ленина 151
Трех комнатная квартира в кирпичном доме возле парка.
11657
98 650 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
561$/м²
1-комнатная, 31.8/14.24/7.76 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Береза, Северный городок,50
до центра 0.4 км / 5 мин
Продам 1-комнатную квартиру, г. Береза, Северный городок, 50, 2 этаж из 5, 1978 года постройки, дом панельный, санузел раздельный, в квартире сделан частичный ремонт, в жилой комнате окна заменены на стеклопакеты, новая …
8646
39 810 руб
≈13 500$
1 250 руб/м²
425$/м²
2-комнатная, 47.6/28.9/7.1 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Береза, Горького
Продается двухкомнатная квартира по адресу г.Береза. ул. М. Горького, 26. Второй этаж в кирпичном пятиэтажном доме. Не панель! Хорошая звукоизоляция. Отличная теплоизоляция стен: зимой тепло, летом - приятная прохлада. Р…
1546
76 670 руб
≈26 000$
1 610 руб/м²
546$/м²
3-комнатная, 67.5/42.4/- м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Береза, Советская, 52
Продаётся квартира в центре города расположенная в панельном 5ти этажном доме напротив Колоска. 1этаж 1подъезд(угловая). Состоящая из 3х жилых комнат, кухни, 2-х коридоров., ванной, 2х лоджий., общей площадью 67.5кв.м, о…
1536
112 050 руб
≈38 000$
1 660 руб/м²
563$/м²
4-комнатная, 80.5/53.8/9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Береза, Тышкевича, 15
4-комнатная квартира, санузел раздельный, 2 лоджии, стеклопакеты, входные двери двойные - металлическая и деревянная, полы - линолеум, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменена сантехника, домофон. Меб…
2174
97 310 руб
≈33 000$
1 210 руб/м²
410$/м²