В Гродно снесут гаражи и десятки мини-СТО для постройки нового ТЦ

10.06.2021
В Гродно снесут гаражи и десятки мини-СТО для постройки нового ТЦ

В Гродно на улице Дубко будет построин крупный торговый центр, всего в пару метрах от ТЦ "OldCity". Однако ради этого придется снести гаражи и СТО.

Данный участок был выставлен на торги еще в прошлом году в июне за 13.3 тысячи рублей. Но купили участок только недавно, несмотря на невысокую стоимость.

Небольшая борьба за площадку под строительство развернулась лишь на последнем аукционе. Два претендента довели итоговую стоимость до 17,6 тысяч рублей. При этом, победителю придется взять на себя снос старых гаражей, который может обойтись в 1 миллион 440 тысяч рублей.

Покупатель пожелал остаться неизвестным.

Покупка квартир в новостройках:

Новостройки в Минске без посредников; Покупка новостроек в Бресте; Новые дома в Витебске от застройщика; Продажа квартир в Могилеве от застройщика; Купить новостройки в Гродно; Недорогие новые квартиры купить; Новостройки от застройщика в пригороде Минска; Покупка квартир от застройщика в рассрочку; Новые квартиры в Уручье; Купить новостройку в Новой Боровой; Новые квартиры в Копищах; Новостройки на акции.