Продажа коттеджей в Витебской области

2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
389
Дата обновления: 14.11.2025
221 070 руб
≈79 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
8-комнатная, 226.9/106.5/36.3 м2, (18 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Городняны, Центральная
Продается уютный коттедж у озера в живописной деревне Городняны! Деревня находится в 4 км от городской черты. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного двухуровневого коттеджа, расположенного в …
347
Дата обновления: 14.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 360 руб/м²
485$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
391
Дата обновления: 14.11.2025
83 390 руб
≈29 800$
850 руб/м²
303$/м²
4-комнатная, 76.8/46.9/12.4 м2, (20.6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Башни, Садовая
Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток. Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, …
568
Дата обновления: 13.11.2025
55 970 руб
≈20 000$
730 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
448
Дата обновления: 13.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
508
Дата обновления: 13.11.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
435
Дата обновления: 12.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
Найдено объектов: 368
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
518
Дата обновления: 12.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
639
Дата обновления: 11.11.2025
11 190 руб
≈4 000$
560 руб/м²
201$/м²
0-комнатная, 40/14.3/7.7 м2, (12.1 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Потино
Продаётся дом в Верхнедвинском районе площадью 40м.кв, дом бревенчатый. Участок 12.10 соток, расположен возле леса,рядом озеро. На территории баня, сарай. Отличное место для охотников и рыболовов! Договор №405/10 от 03.…
532
Дата обновления: 11.11.2025
39 180 руб
≈14 000$
980 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
489
Дата обновления: 11.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
807
Дата обновления: 11.11.2025
61 560 руб
≈22 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 230/-/- м2, (15 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Браслав, Ленинская ул., 30
Продаётся недостроенный коттедж общей площадью 230 м2, 2018 года консервация, в тихом, уединённом месте города Браслава, между двух озёр Дривяты и Новяты. Площадь участка 0,15 Га. Строение на законной консервации. Стены …
133
Дата обновления: 10.11.2025
225 270 руб
≈80 500$
980 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
669
Дата обновления: 10.11.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
397
Дата обновления: 10.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
583
Дата обновления: 10.11.2025
27 140 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
3-комнатная, 76/50/15.9 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Орша, Григория Катовского
В шаговой доступности магазин сад школа!Без торга
1066
Дата обновления: 25.10.2025
100 740 руб
≈36 000$
1 330 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 33/19/14.4 м2, (24 соток)
Витебская область, д. Боровцы, Зеленая ул., 1
В Полоцком районе, рядом с озером "Белое" в Азинском сельсовете, в экологически чистой и красивой деревне Боровцы продаётся недорого деревянный дом с плодовыми деревьями и кустами (4 яблони, алыча, виноград, смородина). …
468
Дата обновления: 22.10.2025
22 110 руб
≈7 900$
670 руб/м²
239$/м²
1-комнатная, 43.25/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рудня, Эссенская 4
Продается дом в д.Рудня на участке 25 соток. Участок с заездом с двух сторон — удобно для парковки и стройтехники. Идеальный вариант для тех, кто ищет: Дачу для сезонного отдыха Перспективную площадку для строительства…
665
Дата обновления: 13.10.2025
16 790 руб
≈6 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 234.7/194.3/25 м2, (73.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная ул., 6/А
Усадебный комплекс премиум-класса на берегу озера Островно Локация: Витебская область, рядом с санаторием «Лепельский», Лепельскими озерами и Березинским биосферным заповедником Площадь участка: 73,48 соток Назначение: Ч…
201
Дата обновления: 09.10.2025
976 640 руб
≈349 000$
4 160 руб/м²
1 487$/м²
0-комнатная, 46.1/38/7 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Гастелло ул., 12
Продается дом , гараж, баня, участок 7 соток. Ухоженная территория, плодово-ягодные насаждения, декоративные насаждения. В доме имеется душевая с сан узлом. Организованная комната отдыха при входе в дом. Две спальни и пр…
354
Дата обновления: 06.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 206/180/- м2, (25 соток), 2024 г.
Витебская область, д. Струнье, Двинская ул., 11
Продается недостроенный 2-х этажный коттедж с выходом в гараж. Благоустроенная подъездная дорога с ливневками и тротуаром. В 100 метрах река Западная Двина. На участке готовая баня 60кв.м с летней кухней. Автоматические …
147
Дата обновления: 06.10.2025
167 900 руб
≈60 000$
820 руб/м²
291$/м²
0-комнатная, 50/30.3/15.4 м2, (15 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Осипенко ул., 33
Продается в г. Полоцк, ул. Осипенко, 33 (район Новка) крепкий деревянный дом (общая площадь 50 кв.м.). В доме 2 жилые комнаты, большая кухня 15,4 кв.м. В доме центральное водоснабжение, бойлер для подогрева воды, местная…
299
Дата обновления: 06.10.2025
29 660 руб
≈10 600$
590 руб/м²
212$/м²
3-комнатная, 107.84/70/7.9 м2, (0.25 соток), 1 эт., 1979 г.
Витебская область, аг. Крулевщина, Ул. Советская, д 3
Продается дом а.г Крулевщина, Докшицкий район, Витебская область. Дом в праве собственности. Если вы хотите уединиться от городской суеты и шума - наш дом идеально Вам подойдет! Хорошо развита инфраструктура: РДК, школа,…
936
Дата обновления: 17.09.2025
25 190 руб
≈9 000$
230 руб/м²
83$/м²
0-комнатная, 154.5/96.7/21 м2, (9 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Поставы, Тихая ул.
Продается деревянный дом, обложенный кирпичом! Удачное расположение: 20 км до границы с Литвой 80 км до границы с Латвией 300 км до границы с Польшой 300 км до границы РБ с РФ В 40 км санатории на берегу озера Нарочь. В …
362
Дата обновления: 08.09.2025
109 140 руб
≈39 000$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 292/107/60 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Кезики
Необычный объект в уникальном уголке природы. Усадьба, расположенная в самом сердце национального парка, стоит несколько особняком в ряду предложений браславской недвижимости. В чём её особенность: Уникальный для Беларус…
507
Дата обновления: 07.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
2-комнатная, 130/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Мариамполь, 11
Вашему вниманию предлагается участок с домом, расположенный в экологически чистом месте, рядом с живописным озером Лосвидо. Новое Садовое Товарищество Родные Пенаты. Участок из пещаного грунта в 10 соток. На территории у…
525
Дата обновления: 05.09.2025