Продажа коттеджей в Слуцком районе

0-комнатная, 50.2/33.9/16 м2, (32.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороги, Советская ул.
Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами ️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение…
159
Дата обновления: 03.04.2026
127 330 руб
≈45 500$
2 540 руб/м²
906$/м²
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
147
Дата обновления: 01.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 350 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 38/30.9/7.1 м2, (24.18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в д. Рудня Слуцкого района. Общая площадь дома 38,0 м.кв. В доме две комнаты. На кухне площадью 7.1 м.кв. сохранена русская печь. К дому подведен газ. Окна крепкие деревянные. В доме две печки. К дому прист…
222
Дата обновления: 28.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 111.5/86/6.7 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Василинки, Школьная ул.
Продается дом в д. Василинки Слуцкого района Минской области, всего в 500м от г. Слуцка. Все удобства в доме, газ, вода, канализация, хозпостройки, баня и гараж. На участке растет сад. Возможно оформление через льготный …
113
132 920 руб
≈47 500$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 72.9/33.9/13.5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Великое Журово, Чапаева ул.
Дом 72,9 м2, 15 соток, рядом река, хозпостройки. ️Дом 72,9 м2 на участке 15 соток с хозяйственными постройками, рядом с рекой и лесопарком, удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство ново…
225
Дата обновления: 25.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
798
Дата обновления: 24.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
281
Дата обновления: 20.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²
Найдено объектов: 66
0-комнатная, 140.2/93.5/13.6 м2, (5.7 соток), 3 эт.
Минская область, г. Слуцк, Полевой пер.
Просторный кирпичный дом со всеми коммуникациями ️ Продается 2-этажный коттедж в тихом районе г. Слуцка. - Дом 1990 года постройки, с удобной и продуманной планировкой. - Общая площадь составляет 140,2 кв.м, из которых …
159
Дата обновления: 20.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
0-комнатная, 91.6/49.9/10.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в деревне Знамя Слуцкого района, в 17 км от города. Подведен газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Современная печь из красного кирпича. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок…
889
Дата обновления: 20.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
380 руб/м²
136$/м²
0-комнатная, 92.5/45.8/16.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Трудовая ул.
Продается дом в прекрасном живописном месте д. Поповцы Слуцкого района. Общая площадь дома 92,5 м.кв. В доме три просторных комнаты общей площадью 45,8 м.кв., кухня площадью 16,8 м.кв. С обратной стороны дома выход на от…
889
Дата обновления: 20.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 40/26.1/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Черняховского ул.
Продается дом с удобствами и газовым отоплением. В доме окна ПВХ, межкомнатные двери mdf, входная дверь металлическая, натяжные потолки. Проведена новая электропроводка. Санузел совмещенный с душевой кабиной, газовый кот…
1019
Дата обновления: 20.03.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 156.1/65.5/47.5 м2, (16 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Бусловка, Озерная ул.
Эстетика загородной жизни нового уровня ️Уникальное сочетание природы, комфорта и архитектуры. -Здесь, в уютной деревне Бусловка, расположен трёхуровневый кирпичный дом 2021 года постройки, спроектированный для комфортно…
137
Дата обновления: 18.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1561
Дата обновления: 18.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 110 руб/м²
397$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
207
Дата обновления: 17.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
514
Дата обновления: 11.03.2026
65 760 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 47.2/37/8 м2, (25 соток)
Минская область, д. Кальчицы, Хмелище ул.
Продаётся Дом в д. Кальчицы Слуцкого р-н в частной собственности + 25 соток земли в ПНВ. Деревня тихая, на улице 6 домов. Дом крепкий из сруба, стоит на камнях, крыша шифер. В доме есть печь, мебель для отдыха. Рядом с в…
264
Дата обновления: 15.01.2026
13 990 руб
≈5 000$
300 руб/м²
106$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
477
Дата обновления: 04.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 3500/-/- м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Козловичи, Кирова, 88
Продается участок с домом. 35 соток. Расстояние до города 7 км. Рядом магазин, почта, детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». На участке есть колодец, кирпичные хоз.постройки. 3 раза в день ход…
597
Дата обновления: 09.10.2025
43 380 руб
≈15 500$
10 руб/м²
4$/м²
2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1190
Дата обновления: 06.09.2025
46 170 руб
≈16 500$
720 руб/м²
256$/м²
4-комнатная, 100/70/11 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, г. Слуцк, Дружная
Продам дом. Все коммуникации имеются, дом готов к проживанию. Все волнующие вопросы по телефону. Возможен обмен на квартиру в г.Слуцке с доплатой. Торг уместен. +37336689378 Виктория
631
Дата обновления: 23.08.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
5-комнатная, 155/57/51 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Ивановские Огородники, Вишневая
Продаётся дом расположенный на участке 12 соток. Дом построен из качественных материалов, начиная от фундамента заканчивая кровлей, с утеплением стен и наружней отделкой под ключ. Дом находится в чистом , новом районе, с…
3220
Дата обновления: 28.05.2025
226 670 руб
≈81 000$
1 460 руб/м²
523$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1543
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 71.2/59.3/7.28 м2, (20 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Квасыничи, центральная
Продается дом в д. Квасыничи, Слуцкий р-н. Двух этажный дом, большой и сухой погреб, печное отопление, на втором этаже камин, есть скважина. Участок большо, на участке гараж, хоз. постройки, яблоневый сад, огород.
951
110 000 руб
≈38 437$
1 540 руб/м²
540$/м²
3-комнатная, 100/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Бокшицы, Трудовая , 57
Торг уместен
1654
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 75.2/43.9/- м2, (43 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Ветка, 64
Продается дом в д. Ветка, 7 км от Слуцка. Все интересующие вопросы по номеру телефона, Viber, Telegram.
1736
32 440 руб
≈11 000$
430 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 72/47.1/6.9 м2, (31 соток), 1 эт., 1971 г.
Минская область, д. Подлипцы, чепечки,10
Продаётся уютный дом с участком в живописном месте, о которой вы мечтали. Большая дача для большой семьи. Дом расположен на участке земли 31 соток в д. Подлипцы, Слуцкого района, Минской области, 100 км от Минска, 11 км …
1748
51 310 руб
≈17 400$
710 руб/м²
242$/м²
5-комнатная, 264.4/91.2/9.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Слуцк, Пупоревская
Большой двухэтажный дом в благоустроенном районе. Под домом гараж, подвал с дополнительным выходом во двор. Большой чердак. Кухня и столовая. 2 санузла и 2 ванные на двух этажах, раздельные. Крыша – метало-черепица. Учас…
1799
412 830 руб
≈140 000$
1 560 руб/м²
530$/м²
2-комнатная, 52.3/29.9/- м2, (114 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Муравищина, Ватутина 2
Продаётся дом-дача в д. Муравищина Слуцкий район (Минская область), 17 км от Слуцка в Бобруйском направлении (рядом с трассой 200 метров). участок 0.18 га. Общая площадь здания - 52 м2. Гараж - 39 м2. Беседка - 7 м2., Ту…
2404
32 440 руб
≈11 000$
620 руб/м²
210$/м²
1-комнатная, 52/31.7/11.3 м2, (11 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, д. Квасыничи, Центральная 26
Продам дом недалеко от города д.Квасыничи. В доме новая проводка, окна стеклопакеты, большая кухня, 2 веранды, скважина во дворе со вводом в дом, сан узел на улице. Отопление печное, газ по улице. Рядом с домом сарай, га…
2126
50 130 руб
≈17 000$
960 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 134/98/9.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Огородники, новосадовая 14
Коттедж 2-х этажный блочный, новый, готовность- 100%. Прекрасное местоположение -д. П. Огородники (1 км. от г. Слуцка от конечной остановки автобуса по ул. Социалистическая). Общая площадь дома -134 м.2, жилая -69, кухня…
2602
117 950 руб
≈40 000$
880 руб/м²
299$/м²