Продажа коттеджей в Олехновичах

0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
138
Дата обновления: 13.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 080 руб/м²
742$/м²