Продажа коттеджей в Мядельском районе

0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
35
Дата обновления: 05.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 231.1/132/9.6 м2, (13 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, пгт. Свирь, Новая ул.
Просторный 3-уровневый коттедж, Мядельский район, 231 м2 ️Продается 3-уровневый коттедж на 13 сотках в Мядельском районе, общая площадь — 231,1 кв.м, жилая — 132 кв.м. Дом с удобной планировкой, в хорошем состоянии, гото…
264
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
52
Дата обновления: 30.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
0-комнатная, 168/104.5/20.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Гатовичи, Лесная ул.
Уникальный дом в сердце национального парка: ваш идеальный уголок природы! ️ Продается великолепный дом общей площадью 168 м2, с жилой площадью 104,5 м2, расположенный в живописном национальном парке Нарочанский. - Этот…
33
Дата обновления: 29.04.2026
791 950 руб
≈283 000$
4 710 руб/м²
1 685$/м²
0-комнатная, 41.1/30.4/5.1 м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Швакшты
В краю голубых озёр, вдали от городской суеты, продаётся деревянный дом. В доме есть русская печь. Сруб в хорошем состоянии. Участок площадью 15,9 соток правильной прямоугольной формы находится в статусе права аренды. На…
91
Дата обновления: 23.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
0-комнатная, 84.1/51.1/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Абрамы
Продается дом с большим участком с выходом к ручью и лесу. ️Дом в живописном месте на территории Национального парка Нарочанский недалеко от озера Нарочь. - Дом общей площадью 84,1 кв.м., жилая площадь составляет 51,1 кв…
86
Дата обновления: 17.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
156
Дата обновления: 09.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
202
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
218
Дата обновления: 20.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
243
Дата обновления: 12.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
899
Дата обновления: 28.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (60 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Нарочь, южная 12
Продается
1319
471 810 руб
≈160 000$
471 810 руб/м²
160 000$/м²
3-комнатная, 55/49/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Свирь, Гуриновича 47
сделан косметический ремонт, новая электропроводка и стеклопакеты, новое электроотопление (котел, радиаторы), гнили и плесени нет, дом сухой
4572
19 170 руб
≈6 500$
350 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 102.5/44.2/17 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, пгт. Свирь, набережная 63/1
имееться 3 вида отопления,газовое,печное и на твёрдом топливе,свой колодец,вода в доме,своя канализация,баня,гараж,летняя кухня с пристроенной беседкой,хоз постройки,погреб,прямой выход к озеру 30м,первая береговая линия…
1734
114 250 руб
≈38 666$
1 110 руб/м²
377$/м²
8-комнатная, 250/150/25 м2, (13.4 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Черевки, Черевки, новая,13
Современный коттедж возле самого большого озера в РБ. Озеро Нарочь в 300 метрах от нас. Можно использовать как агроусадьбу, на территории помимо основного дома, два гостевых , один из них с баней, большая крытая беседка…