Продажа домов в деревне в Мядельском районе

1-комнатная, 43/26/- м2, (17 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Полесье, Полесье
Продается дом с участком в живописном и историческом месте РБ,
860
Дата обновления: 11.05.2026
25 000 руб
≈8 934$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
35
Дата обновления: 05.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 38/24.2/8.8 м2, (4.28 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гарани
Продается дача в современном садовом товариществе «Гарани», расположенная в 17 км от МКАД по Гродненскому направлению. Участок площадью 4.3 сотки, ухоженный, с высаженными плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и мно…
707
Дата обновления: 03.05.2026
64 500 руб
≈23 049$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
52
Дата обновления: 30.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
1-комнатная, 35.1/18.3/16.8 м2, (0.15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Вытрески, 27
Продается жилой дом (дерево) 35,1 кв. м., в д. Вытрески, Мядельский район (115 км от г.Минска,28 км от г. Мядель, 40 км от г. Вилейка). Участок 15 соток, ПНВ, ровный, на участке есть колодец, плодоносящие деревья, хозпо…
190
Дата обновления: 26.04.2026
9 790 руб
≈3 500$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 41.1/30.4/5.1 м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Швакшты
В краю голубых озёр, вдали от городской суеты, продаётся деревянный дом. В доме есть русская печь. Сруб в хорошем состоянии. Участок площадью 15,9 соток правильной прямоугольной формы находится в статусе права аренды. На…
91
Дата обновления: 23.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
0-комнатная, 84.1/51.1/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Абрамы
Продается дом с большим участком с выходом к ручью и лесу. ️Дом в живописном месте на территории Национального парка Нарочанский недалеко от озера Нарочь. - Дом общей площадью 84,1 кв.м., жилая площадь составляет 51,1 кв…
86
Дата обновления: 17.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
156
Дата обновления: 09.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
3-комнатная, 78.2/26.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Бережные, 6
Продается дача в д. Бережные., Мядельский район. Дом старенький, но с мебелью. На территории сруб бани 6*8 стоит. Земля прекрасная, огород бушует) Рядом в 150м озеро Вишневское, лес, много черники , грибов. Дом стоит в Н…
360
Дата обновления: 31.03.2026
25 190 руб
≈9 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, -/65.5/6.3 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, д. Бояры, Центральная ул.
Прекрасное место для жизни! Дом расположен рядом с Мяделем (2 км)— регионе с уникальной природой, большим количеством озёр и лесов, аг Бояры находится в 12 км от Нарочи В близкой доступности: озёра Нарочь, Мястро, Рудак…
202
Дата обновления: 27.03.2026
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
218
Дата обновления: 20.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
243
Дата обновления: 12.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
899
Дата обновления: 28.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
976
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
8-комнатная, 552/450/24 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Гатовичи, Полевая, 22
Продается усадьба в Нарочанском крае!  Адрес: Мядельский район, д.Гатовичи, ул.Полевая,22. Рядом п. Нарочь, три озера, лес-заказник, санатории для оздоровления. В пожизненно наследуемом владении участок 25 соток с красив…
1190
1 446 640 руб
≈495 000$
2 620 руб/м²
897$/м²
5-комнатная, 63.3/58/- м2, (24 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Лущики, 30
Дом в отличном состоянии, находится в живописном месте Мядельского края, удобное расположение. Природный комплекс "Голубые озера" в 10-ти километрах, озеро Свирь в 2-ух километрах, озеро Нарочь в 25-ти километрах. В пеше…
1692
16 390 руб
≈5 650$
260 руб/м²
89$/м²
3-комнатная, 55/49/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, пгт. Свирь, Гуриновича 47
сделан косметический ремонт, новая электропроводка и стеклопакеты, новое электроотопление (котел, радиаторы), гнили и плесени нет, дом сухой
4572
19 170 руб
≈6 500$
350 руб/м²
118$/м²
4-комнатная, 102.5/44.2/17 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, пгт. Свирь, набережная 63/1
имееться 3 вида отопления,газовое,печное и на твёрдом топливе,свой колодец,вода в доме,своя канализация,баня,гараж,летняя кухня с пристроенной беседкой,хоз постройки,погреб,прямой выход к озеру 30м,первая береговая линия…
1734
114 250 руб
≈38 666$
1 110 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 97.6/67.7/21.3 м2, (24.6 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, д. Черняты, Черняты, 14
Дом продается в живописном месте: национальный парк Нарочаский, Мядельский р-н, д.Чарняты. Участок находится в 10 минутах от оз. Волчино. На озере разрешены рыбалка и подводная охота. Благодаря достаточно большой глубине…
1323
256 550 руб
≈87 000$
2 630 руб/м²
891$/м²
2-комнатная, 40.2/25.5/- м2, (8 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, пгт. Свирь, Советская
Дом рядом озером Свирь. Реальному покупателю ТОРГ. По всем вопросам звоните по телефону.
1310
53 080 руб
≈18 000$
1 320 руб/м²
448$/м²
1-комнатная, 50.5/34/16.5 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Железники, д. 56
Адрес: Минская обл., Мядельский район, Занарочский с/с, д. Железники д. 56. Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте на расстоянии 4 км от озера Нарочь. Нарочанское направление. Транспортное сообщение хороше…
1819
17 690 руб
≈6 000$
350 руб/м²
119$/м²
3-комнатная, 73.9/64.8/9.4 м2, (18.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лукьяновичи, Школьная. дом 41А
Продается жилой дом с земельным участком, фруктовым садом и гаражом. Дом расположен в тихой и спокойной местности. В шаговой доступности находятся "Булыговы" озера, в трех км. озеро "Баторино". Районный центр располож…
1879
345 000 руб
≈116 759$
4 670 руб/м²
1 580$/м²
2-комнатная, 53.2/24.3/7.1 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коники, Центральная, 5
Продам дом с участком в Мядельском районе Минской области. Лес в 50 с, живописном место. Рядом трасса Минск - Нарочь, от Минска 120км. Есть погреб, хоз постройки.
2533
15 000 руб
≈5 076$
280 руб/м²
95$/м²
2-комнатная, 63.2/27.3/23 м2, (10.39 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Стаховцы, 8
Состояние хорошее,в доме хорошо и уютно,отопление печное,одна большая печь и стояк,колодец на участке,большой сарай и постройка, газ из баллонов,туалет на улице.Живописные места,не далеко лес и озеро.Идеальное место для …
7056
9 800 руб
≈3 317$
160 руб/м²
52$/м²