Продажа коттеджей в Малых Радваничах

5-комнатная, 150.9/80.4/18.1 м2, (24.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Советская
Предлагаем купить 2х этажный жилой коттедж в ближайшем пригороде Бреста. Дом построен из блока и обшит виниловым сайдингом, кровля - мягкий шифер. Дом принят в эксплуатацию в 2010 году. В доме на первом этаже 3 жилых ком…
1226
Дата обновления: 01.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
910 руб/м²
325$/м²
5-комнатная, 165.1/87.9/17.4 м2, (18.38 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,3 кв.м, общ.- 165,1 кв.м, жил.- 87,9 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: лент…
1770
Дата обновления: 19.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 690 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 75.6/21/34.5 м2, (18.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,3 кв.м, общ.- 75,6 кв.м, жил.- 21,0 кв.м, кух.- 34,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
329
Дата обновления: 03.09.2025
839 520 руб
≈300 000$
11 100 руб/м²
3 968$/м²
4-комнатная, 71.7/51.6/9.4 м2, (18.18 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.-71,7 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный и керамический кирпич. Кровля: шифер.…
474
Дата обновления: 26.06.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 122.5/77.94/12.66 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 77,94 кв.м, кух.- 12,66 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: л…
1798
144 580 руб
≈51 500$
1 180 руб/м²
420$/м²
2-комнатная, 76.14/29/13 м2, (22.36 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.~ 76,14 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный м…
1047
154 400 руб
≈55 000$
2 030 руб/м²
722$/м²
3-комнатная, 106/45.7/13.7 м2, (19.73 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 154,0 кв.м, общ.- 106,0 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, кух.- 13,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2042
86 180 руб
≈30 700$
810 руб/м²
290$/м²