Продажа коттеджей в Лесковке

5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
842
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
569
Дата обновления: 15.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
109
Дата обновления: 13.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
3 940 руб/м²
1 408$/м²