Продажа коттеджей в Чернях

5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1962
Дата обновления: 29.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
67
Дата обновления: 22.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
493
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3244
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
2-комнатная, 105.2/40.2/- м2, (13 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 37925 Продается одноэтажный жилой дом в аг. Черни на участке 13 соток. Обща площадь дома 105,2 кв.м. состоит из двух спальных комнат 15,3 и 16,0 кв.м., гостиной 18,9 кв.м., просторного холла 17,8 кв.м., кухни 16,7 …
531
Дата обновления: 24.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
564
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 153.6/90/- м2, (30 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 15226 В продаже жилой дом мансардного типа 1991 года постройки в а.г. Черни, расположен у черты г. Бреста. Дом в два этажа общей площадью 153.6 кв.м. с четырьмя спальнями, вмещающие 10-12 спальных мест, кухней, гост…
177
Дата обновления: 19.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2663
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8491. Просторный современный коттедж под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2011 года постройки в 2,5 км от границы Бреста в населённом п…
936
Дата обновления: 10.02.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1022
Дата обновления: 16.12.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
231
Дата обновления: 25.11.2025
419 760 руб
≈150 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
383
Дата обновления: 11.11.2025
780 750 руб
≈279 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
6-комнатная, 216.2/167/32.6 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома. 2005 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ. - 216,2 кв.м, жил.-167,0 кв.м, кух.…
1979
Дата обновления: 07.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
970 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.78 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома в Брестском р-не (1/2 доли). Тех. хар-ка продаваемой части дома: Коммуникации: отопление - газовый котел; газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, колонка и кол…
336
Дата обновления: 04.09.2025
5-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
В ближайшем пригороде г. Бреста, в агрогородке Черни продается одноэтажный дом - бунгало 2006 года постройки на земельном участке 15,09 сотки. Дом площадью 176/88,9/16,6 м2 расположен в живописном месте, вблизи хвойного …
1059
Дата обновления: 02.09.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
4-комнатная, 102.5/51.4/9.8 м2, (8.55 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 105,9 кв.м, общ.- 102,5 кв.м, жил.- 51,4 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - железобетонная пане…
1124
Дата обновления: 08.08.2025
237 860 руб
≈85 000$
2 320 руб/м²
829$/м²
7-комнатная, 218.5/141.8/9.6 м2, (20.13 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2005 г.п. Реконструкция 2024 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 317,8 кв.м, общ.- 218,5 кв.м, жил.- 141,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосил…
491
Дата обновления: 04.08.2025
274 240 руб
≈98 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
0-комнатная, 76.1/47.4/- м2, (21.87 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома (7/8 доли) в Брестском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 82,8 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 47,4 кв. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водосна…
1424
Дата обновления: 25.07.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
12-комнатная, 538/-/- м2, (16.91 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не, этаж. Общ.СНБ - 538,0 кв.м,12 комнат. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная вата, отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: натуральная черепиц…
1228
Дата обновления: 20.07.2025
391 780 руб
≈140 000$
730 руб/м²
260$/м²
232838-комнатная, -/-/- м2, (16.22 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок. Кровля: натуральная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: эле…
1105
Дата обновления: 20.07.2025
5-комнатная, 212.9/84.8/22.5 м2, (14.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 212,9 кв.м, общ.- 212,9 кв.м, жил.- 84,8 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
465
Дата обновления: 27.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
670 руб/м²
240$/м²
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
736
533 110 руб
≈189 900$
2 890 руб/м²
1 030$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
579
350 910 руб
≈125 000$
1 890 руб/м²
672$/м²
4-комнатная, 191.8/98.3/15.4 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 193,5 кв.м, общ.- 191,8 кв.м, жил.- 98,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
783
314 420 руб
≈112 000$
1 640 руб/м²
584$/м²
5-комнатная, 473.7/176.2/33.2 м2, (15.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, подвальный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 503,7 кв.м, общ.- 473,7 кв.м, жил.- 176,2 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральна…
431
1 403 650 руб
≈500 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
4-комнатная, 176/88.9/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 176,0 кв.м., общ. - 176,0 кв.м., жил. - 88,9 кв.м., кух. - 16,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фаса…
805
569 880 руб
≈203 000$
3 240 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 76.1/40.4/12.7 м2, (17.18 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,5 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная панель…
685
188 090 руб
≈67 000$
2 470 руб/м²
880$/м²
4-комнатная, 101/92/41 м2, (12.52 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 101,0 кв.м, жил.- 92,0 кв.м, кух.- 41,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная …
909
530 580 руб
≈189 000$
5 250 руб/м²
1 871$/м²
4-комнатная, 110/52/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Брестская 84
Продается дом под реконструкцию с земельным участком 25 соток по центральной улице агрогородок Черни,Брестского района,Брестской обл.на участке расположен деревянный дом площадью 55.1 кв.м. и сарай из блоков площадью 54 …
27576
147 440 руб
≈50 000$
1 340 руб/м²
455$/м²