Продажа коттеджей в Брестской области

3-комнатная, 45.5/35.9/9.6 м2, (6.03 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине.1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 45,5 кв.м, общ.- 45,5 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кро…
1132
Дата обновления: 30.06.2025
40 580 руб
≈14 500$
890 руб/м²
319$/м²
3-комнатная, 105.7/61.8/14.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,7 кв.м, общ.- 105,7 кв.м, жил.- 61,8 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
316
Дата обновления: 30.06.2025
205 000 руб
≈205 000$
1 940 руб/м²
1 939$/м²
0-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, (3.01 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 61,2 кв.м, жил.- 34,9 кв.м, кух.- 11,3 кв.м, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля:…
308
Дата обновления: 30.06.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
2146
Дата обновления: 29.06.2025
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
5-комнатная, 291.9/155.3/25.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 500,1 кв.м, общ.- 291,9 кв.м, жил.- 155,3 кв.м, кух.- 25,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
2001
Дата обновления: 29.06.2025
1 343 230 руб
≈480 000$
4 600 руб/м²
1 644$/м²
5-комнатная, 184/92.5/14.2 м2, (4.6 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Таунхаус в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 188,3 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 92,5 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1993
Дата обновления: 28.06.2025
615 650 руб
≈220 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
6-комнатная, 130/91.2/11.2 м2, (36.3 соток), 1 эт., 1976 г.
Брестская область, д. Бусни, Ленинский с/с
Агроусадьба в Жабинковском р-не. 1976 г.п. Реконструкция 2014г. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,5 кв.м, общ.- 130,0 кв.м, жил.- 91,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - строительный брус; у…
1602
Дата обновления: 28.06.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 440 руб/м²
515$/м²
Найдено объектов: 1376
5-комнатная, 223.4/116.6/15.6 м2, (5.88 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 224,6 кв.м, общ.- 223,4 кв.м, жил.- 116,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - керамический ки…
1702
Дата обновления: 27.06.2025
629 640 руб
≈225 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
1-комнатная, 68.6/46/12.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ ~ 68,6 кв.м, общ.~ 68,6 кв.м, жил.~ 46,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 1 комната, потолки - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата (части…
519
Дата обновления: 27.06.2025
41 980 руб
≈15 000$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 212.9/84.8/22.5 м2, (14.76 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 212,9 кв.м, общ.- 212,9 кв.м, жил.- 84,8 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
466
Дата обновления: 27.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
670 руб/м²
240$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (6.74 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". …
509
Дата обновления: 27.06.2025
214 080 руб
≈76 500$
1 810 руб/м²
647$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Бобинка, Верховичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 60,0 кв.м, общ.- 60,0 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - сборно-щитовой; утепление - минеральная вата. Кровля: металл…
1770
Дата обновления: 26.06.2025
41 980 руб
≈15 000$
700 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 223.6/115.3/16.1 м2, (24.12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 395,5 кв.м, общ.- 223,6 кв.м, жил.- 115,3 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1770
Дата обновления: 26.06.2025
783 550 руб
≈280 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 46.8/27/9.4 м2, (15.82 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Замошаны, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,6 кв.м, общ.- 46,8 кв.м, жил.- 27,0 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый…
513
Дата обновления: 26.06.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 200 руб/м²
427$/м²
4-комнатная, 71.7/51.6/9.4 м2, (18.18 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.-71,7 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный и керамический кирпич. Кровля: шифер.…
475
Дата обновления: 26.06.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 104.3/49.3/11.3 м2, (7.99 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Беловежский, Беловежский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1986 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 158,4 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 49,3 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная пан…
548
Дата обновления: 26.06.2025
75 560 руб
≈27 000$
720 руб/м²
259$/м²
4-комнатная, 142.6/106.6/5.2 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 156,2 кв.м, общ.- 142,6 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная ва…
1490
Дата обновления: 25.06.2025
282 640 руб
≈101 000$
1 980 руб/м²
708$/м²
3-комнатная, 159.1/52.93/16.51 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Головчицы, Дмитровичский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 216,56 кв.м, общ.- 159,1 кв.м, жил.- 52,93 кв.м, кух.- 16,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
2011
Дата обновления: 24.06.2025
36 380 руб
≈13 000$
230 руб/м²
82$/м²
2-комнатная, 48.8/37.4/11.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Подлесье-Радваничское, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 48,8 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: жесть (листовой мета…
1711
Дата обновления: 23.06.2025
78 360 руб
≈28 000$
1 610 руб/м²
574$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1636
Дата обновления: 22.06.2025
1 147 340 руб
≈410 000$
4 590 руб/м²
1 639$/м²
6-комнатная, 138.2/100.7/16.2 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,2 кв.м, общ.- 138,2 кв.м, жил.- 100,7 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1574
Дата обновления: 21.06.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
655
Дата обновления: 20.06.2025
1 371 220 руб
≈490 000$
5 690 руб/м²
2 035$/м²
4-комнатная, 122.5/69.1/12.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 69,1 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: шифер. Фундамен…
1669
Дата обновления: 19.06.2025
81 150 руб
≈29 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 84.5/-/- м2, (12.93 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 84,5 кв.м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон.…
2241
Дата обновления: 18.06.2025
30 500 руб
≈10 900$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1179
Дата обновления: 18.06.2025
3-комнатная, 71.6/42.63/14.18 м2, (15.03 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,6 кв.м, жил.- 42,63 кв.м, кух.- 14,18 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бето…
450
Дата обновления: 17.06.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 370 руб/м²
489$/м²
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1975
Дата обновления: 16.06.2025
142 720 руб
≈51 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
345
Дата обновления: 16.06.2025
2-комнатная, 44.8/27.4/15.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,6 кв.м, общ.- 44,8 кв.м, жил.- 27,4 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; утепление - минеральная вата;…
312
Дата обновления: 16.06.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
337
Дата обновления: 16.06.2025
867 500 руб
≈310 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²