Продажа домов в Воложинском районе

0-комнатная, 41.6/22.5/7.8 м2, (22 соток)
Минская область, д. Углы
Продается жилой дом с участком на краю живописной Налибокской пущи в д.Углы Минской области Воложинского района. ~55 км от МКАД, всего 45 минут на автомобиле по Гродненской трассе, Раковское направление. Минимальное коли…
667
Дата обновления: 30.03.2026
35 820 руб
≈12 800$
860 руб/м²
308$/м²
1-комнатная, 46.2/46.2/- м2, (17.07 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, пгт. Ивенец, Промышленная, 15
Ваша тихая гавань на 17 сотках! Представьте: вы просыпаетесь не от шума трассы, а от аромата хвои и пения птиц. Это не дача, это место силы. Продается половина дома в живописном Ивенце. Главное богатство — участок 17 с…
317
Дата обновления: 28.03.2026
27 970 руб
≈9 995$
610 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 86.1/46.9/15 м2, (39.34 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков, Совхозная ул.
В живописном перспективном месте, в 27 км от Минска, продается жилой дом, аг. Раков, Воложинский р-н Ровный и просторный участок, граничащий с лесным массивом, площадью 39.34 сотки, в частной собственности. 25 соток для…
177
Дата обновления: 25.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
268
Дата обновления: 24.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
380 руб/м²
135$/м²
0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
205
Дата обновления: 19.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
286
Дата обновления: 18.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
530 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
102
193 090 руб
≈69 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
Найдено объектов: 58
0-комнатная, 82.7/46.3/11.5 м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Пугачи, Школьная ул.
В продаже дом 82 м.кв. На втором этаже 3 комнаты. На первом этаже кухня 11.5 м.кв. и больная жилая комната. Так же на первом этаже котельная и раздельный сан.узел. Всего в 40 минутах от столицы. До Минска ходят маршрутки…
719
Дата обновления: 25.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
244
Дата обновления: 30.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 210 руб/м²
434$/м²
0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
517
Дата обновления: 16.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
0-комнатная, 107.7/53.4/11.5 м2, (24.63 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Пугачи, Садовая ул.
В живописном уголке Гродненского направление, всего в 43 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2002 году, общей площадью 107.7 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 53.4 кв. м, и кухня 11.5 кв. …
425
Дата обновления: 08.01.2026
339 450 руб
≈121 300$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
358
Дата обновления: 29.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
386
Дата обновления: 29.12.2025
27 700 руб
≈9 900$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 26.5/16.5/10 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Грицковщина
В продаже ½ жилого дома с участком 12.5 соток в деревне Грицковщина Раковского с.с Воложинского района. Деревня расположена в 35 километрах от Минска, по Гродненской трассе. Сама по себе деревня небольшая, около 10 домов…
1314
Дата обновления: 23.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
832
Дата обновления: 22.12.2025
97 940 руб
≈35 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
6-комнатная, 142/72/14 м2, (22 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Раков, ул. Радошковичская, 60
Деревянный, экологически чистый, уютный дом расположен в живописном месте в 24-х км от Минска. Рядом лес, озеро. Подъезд к дому -- асфальтная крошка. На участке расположены гараж, баня, детская площадка, теплица, сад, ог…
1477
535 640 руб
≈189 000$
3 770 руб/м²
1 331$/м²
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1529
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
1-комнатная, 41.6/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Филипинята, Центральная
Продаётся жилой дом 41.6 кв.м. в деревне Филипинята. Участок 25 соток. На участке растут плодовые деревья и кусты. Отопление печное. Вода из скважины. Пять раз в неделю приезжает автолавка. Деревню окружают леса богат…
3405
14 240 руб
≈5 000$
340 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 2000/40/8 м2, (300 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Колесниковщина, 5
Продается дом в д. Колесниковщина (Минская обл., Воложинский р-н), 95 км от мкад. есть печное отопление, электричество и колодец. размеры жилой площади указаны примерно. подробности по телефону +375 (29) 621-61-11
1540
10 320 руб
≈3 500$
10 руб/м²
2$/м²
2-комнатная, 48/36/9.4 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1951 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Кирова, д.91
Продаётся дом в г. Воложине на тихой улице, рядом лес, водоём, криница с ключевой водой. Удачное место для тех кто хочет жить обособленно, но вместе с тем в городе со всей необходимой для жизни инфраструктурой. Хорошие с…
2799
30 960 руб
≈10 500$
650 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 100/75/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Узболоть, 54
Газовая магистраль в 5 метрах от дома (но не подведена). Дорога в деревне асфальтовая. Имеются хоз. постройки у хорошем состоянии. Недалеко лес и речка Березина. Торг при осмотре. Звонить 8029 6902949 - Александр
1288
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
5-комнатная, 150/90/17 м2, (20 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Петрашунцы, 1
Без торга! Звоните по первому телефону в вотсап или в вайбере. Идеальное тихое, чистое, экологическое место для проживания, с развитой инфраструктурой. Продаю 2 дома и хоз-постройки на 20 сотках земли. Жилая круглогодичн…
3089
109 110 руб
≈37 000$
730 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 120/90/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Огородники, 7а
Продаётся новый, блочный дом 120 м квадратных в уединённом месте без соседей, кругом лес в д. Огородники в 38 км от МКАД. Дом построен 2023г.по современному проекту, по всем нормам и требованиям. -стены газосиликатный …
2470
141 540 руб
≈48 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
1-комнатная, 66/56/10 м2, (47 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Брильки, Мира 2940
70ки от Минска по Гродненской трассе, до Воложина 20 мин пешком, риродный газ, вада в доме из колодца во дворе, душевая кабина, бойлер 120 л, плодоносящие деревья : грецкий орех, черешни, и т. д Хоз постройки, пристроики
1801
40 000 руб
≈13 537$
610 руб/м²
205$/м²
3-комнатная, 55/54/25 м2, (8 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, г. Воложин, ул. Ленина, д.
Продам дом в воложине на тихой улице, подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания . В доме начата реконструкция, выведены полностью стены с блоков, в одной части , положен новый шифер, вторая часть нуждается в…
3144
23 590 руб
≈8 000$
430 руб/м²
145$/м²
6-комнатная, 175/75/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кучкуны, Бородинская
Продаётся новый дом 90% готовности в д. `Кучкуны`, Воложинский район. Возводился для себя. Гродненское направление, 22,2 км от МКАД (25 минут до ст. метро `Каменная Горка`), асфальтированная дорога по деревне. Энергоэфф…
1985
294 880 руб
≈100 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 62/49/- м2, (15 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, г. Воложин, 60 лет БССР
Продается деревянный одноквартирный жилой дом 1977 года постройки в г. Воложин (ул. 60 лет БССР находится в частном секторе города) (Гродненское направление), с жилой каркасно-засыпной пристройкой, верандой каркасно-засы…
2284
70 000 руб
≈23 690$
1 130 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 71/71/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Довгулевщина, 8А
Прадаецца хата ў вёсцы Даўгулёўшчына (Валожынскі раён), 51 км ад Мкад. Участак 25 сотак у прыватнай уласнасці. Маецца склеп, студня (калодзеж). Вясковы дом 1947г., (пад рэканструкцыю, ці знос, працы патрабуе ў любым выпа…
2972
36 860 руб
≈12 500$
520 руб/м²
176$/м²