Продажа домов в Волковыском районе

2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
679
Дата обновления: 15.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
4-комнатная, 111/73/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Советская, 50
Продаётся просторный дом в центре города по ул. Советская. Дом построен в 80-х годах из пеноблоков, облицован кирпичем. Кровля шиферная, не течёт. Внутренняя отделка времен СССР. Ремонт нужно освежать. Окна везде заменен…
170
Дата обновления: 15.05.2026
171 720 руб
≈62 000$
1 550 руб/м²
559$/м²
4-комнатная, 140.8/74.7/24.8 м2, (13.53 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129-й Орловской Дивизии
Продается дом по ул. 129 Орловской Дивизии Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла санузел, общая площадь дома 140,8/жилая 74,7/ кухня 24,8 м/кв, высокие потолки -2,75м, большая терраса - 1…
26
Дата обновления: 12.05.2026
199 420 руб
≈72 000$
1 420 руб/м²
511$/м²
4-комнатная, 91/55/10 м2, (19 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, ул. Школьная 11
Продаётся большой и аккуратный блочно-кирпичный дом со всеми удобствами в аг. Гнезно рядом с Волковыском. В доме четыре жилых комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, канализация местная. От…
81
Дата обновления: 29.04.2026
47 080 руб
≈17 000$
520 руб/м²
187$/м²
4-комнатная, 105.1/74.2/12.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 9 Мая
Продаётся частный дом в хорошем районе. Общая площадь — 105 м², жилая-74м², один этаж, 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Участок 6 соток, большой гараж с печкой "булерьян", хозпостройки, беседка. Дом в хорошем состоя…
178
Дата обновления: 28.04.2026
135 720 руб
≈49 000$
1 290 руб/м²
466$/м²
4-комнатная, 96.6/74.1/9.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. 129-й Орловской Дивизии, 111
Продаётся просторный дом со всеми удобствами по ул. 129-й Орловской Дивизии. Дом шлакобетонный, оштукатурен. Отопление от газового котла, водоснабжение центральное (подогрев воды от газовой колонки), канализация местная.…
1209
Дата обновления: 28.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
720 руб/м²
259$/м²
4-комнатная, 76.1/49.6/6.8 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Панковой, 44
Продаётся дом с большим участком по ул. Панковой. Очень выгодное расположение. Отопление газовое, водоснабжение центральное. Туалет на улице. Ремонт косметический. Участок 15 соток + дополнительный участок 4 сотки под о…
1125
Дата обновления: 28.04.2026
72 010 руб
≈26 000$
950 руб/м²
342$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
983
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
487
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
4-комнатная, 79.8/60.3/8.4 м2, (9.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Техническая, 16
Продаётся большой дом со всеми удобствами по ул. Техническая. Вода и канализация центральные, отопление от газового котла (в настоящее время газ отключён), есть ещё небольшой котёл на твёрдое топливо. Все окна заменены н…
116
Дата обновления: 22.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
255
Дата обновления: 22.04.2026
193 850 руб
≈69 990$
1 010 руб/м²
366$/м²
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
718
Дата обновления: 21.04.2026
24 100 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
3999
Дата обновления: 19.04.2026
55 390 руб
≈19 999$
690 руб/м²
249$/м²
5-комнатная, 114/57.3/10.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Гагарина
Продаётся современный двухэтажный коттедж в городе с евроремонтом. Так же на участке расположен второй дом (зарегистрирован как летняя кухня) под отделку. В основном доме на первом этаже гостиная, спальня с выходом на те…
258
Дата обновления: 18.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 400 руб/м²
1 228$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
308
Дата обновления: 16.04.2026
121 870 руб
≈44 000$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 82.7/54.4/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Мочулино, Центральная ул., 70
Продается дом в д. Мочулино (Волковысский р-н), расположен в 5км от п. Красносельский, 9км от г.Волковыск. Дом деревянный, обшит сайдингом. Крыша шифер. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, сделан ко…
824
Дата обновления: 03.04.2026
44 290 руб
≈15 990$
540 руб/м²
193$/м²
4-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Задворенцы, 28А
Подробности по телефону, подведен газ к дому, рядом речка, ездит школьный автобус Возможен торг
478
Дата обновления: 01.12.2025
70 000 руб
≈25 273$
700 руб/м²
253$/м²
6-комнатная, 390/200/11 м2, (11 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Кленовая 14
до центра 1.7 км / 20 мин
Продается в связи с переездом в другой город. В эксплуатации с 2011 года, газовый котел, два санузла, есть печки и камин, полноценный подвал и гараж под всем домом, городской транспорт. Возможен торг!!!!
7397
Дата обновления: 25.09.2025
163 410 руб
≈59 000$
420 руб/м²
151$/м²
4-комнатная, 76.2/76.2/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, Мстибовская 29
Продается пол дома с участком 25 соток под дачу, на окраине деревни в тихом и живописном месте агрогородка Гнезно 5 км от Волковысска ,ходят как поезда так и автобусы. Есть перспектива выкупа всего дома ,все это обсужда…
1792
29 490 руб
≈10 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 86.5/58.1/11.6 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловской дивизии
Требуется ремонт. Имеются хозяйственные постройки
2231
53 080 руб
≈18 000$
610 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 55/32/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловских дивизий
Продам часть дома, отдельный вход. Печное отопление, колодец, сан узел на улице. Газ идёт по дому. По документам долевая собственность.
2474
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
91$/м²
3-комнатная, 52.4/37.1/8.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Ул.Орловской дивизии 113 Б
Продаётся 3-комнатная квартира в 2-квартирном 1-этажном доме по ул.129 Орловской дивизии г.Волковыска (2-ая линия домов) общей площадью 52,4 м2 (жилая площадь 37,1 м2 и нежилая 15,3 м2) с приусадебным участком размером …
1746
76 670 руб
≈26 000$
1 460 руб/м²
496$/м²
2-комнатная, 36.9/24/9.1 м2, (0.15 соток), 1 эт., 1981 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Кирова
Продается часть дома, но возможна продажа целого дома, все интересующие вопросы по телефону.
2154
23 590 руб
≈8 000$
640 руб/м²
217$/м²
3-комнатная, 57/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, д. Тальковцы, Мира
Деревянный дом в отличном состоянии. Большие просторные комнаты, высокие потолки. Имеются все документы!!!
4490
8 850 руб
≈3 000$
160 руб/м²
53$/м²
6-комнатная, 364/131/12 м2, (12 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Тихая 36
Проедается дом в Волковыске.
2573
171 030 руб
≈58 000$
470 руб/м²
159$/м²
4-комнатная, 96/55.2/8.9 м2, (6.7 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Энтузиастов 9
Продается одноэтажный дом: 4 комнаты, веранда , кухня, коридор, 2 погреба, два сарая. На участке плодовые деревья. Недалеко от дома находится оформленный земельный участок (дача) площадью 0.08 га. В шаговой доступности м…
4499
76 670 руб
≈26 000$
800 руб/м²
271$/м²