Продажа дач в Волковыском районе

2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
687
Дата обновления: 15.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
4-комнатная, 140.8/74.7/24.8 м2, (13.53 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129-й Орловской Дивизии
Продается дом по ул. 129 Орловской Дивизии Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла санузел, общая площадь дома 140,8/жилая 74,7/ кухня 24,8 м/кв, высокие потолки -2,75м, большая терраса - 1…
26
Дата обновления: 12.05.2026
199 420 руб
≈72 000$
1 420 руб/м²
511$/м²
4-комнатная, 105.1/74.2/12.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 9 Мая
Продаётся частный дом в хорошем районе. Общая площадь — 105 м², жилая-74м², один этаж, 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Участок 6 соток, большой гараж с печкой "булерьян", хозпостройки, беседка. Дом в хорошем состоя…
179
Дата обновления: 28.04.2026
135 720 руб
≈49 000$
1 290 руб/м²
466$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
487
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
983
Дата обновления: 24.04.2026
119 100 руб
≈43 000$
320 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 191/115/15 м2, (11.76 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Волковыск, пер. Молодёжный, 6
Продаётся добротный дом под чистовую отделку в микрорайоне Южном в г. Волковыск. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Подключено электричество, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (в настоящее время…
255
Дата обновления: 22.04.2026
193 850 руб
≈69 990$
1 010 руб/м²
366$/м²
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
718
Дата обновления: 21.04.2026
24 100 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
3999
Дата обновления: 19.04.2026
55 390 руб
≈19 999$
690 руб/м²
249$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
308
Дата обновления: 16.04.2026
121 870 руб
≈44 000$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 82.7/54.4/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Мочулино, Центральная ул., 70
Продается дом в д. Мочулино (Волковысский р-н), расположен в 5км от п. Красносельский, 9км от г.Волковыск. Дом деревянный, обшит сайдингом. Крыша шифер. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, сделан ко…
824
Дата обновления: 03.04.2026
44 290 руб
≈15 990$
540 руб/м²
193$/м²
4-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, д. Задворенцы, 28А
Подробности по телефону, подведен газ к дому, рядом речка, ездит школьный автобус Возможен торг
478
Дата обновления: 01.12.2025
70 000 руб
≈25 273$
700 руб/м²
253$/м²
4-комнатная, 76.2/76.2/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, Мстибовская 29
Продается пол дома с участком 25 соток под дачу, на окраине деревни в тихом и живописном месте агрогородка Гнезно 5 км от Волковысска ,ходят как поезда так и автобусы. Есть перспектива выкупа всего дома ,все это обсужда…
1793
29 490 руб
≈10 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 86.5/58.1/11.6 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловской дивизии
Требуется ремонт. Имеются хозяйственные постройки
2231
53 080 руб
≈18 000$
610 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 55/32/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловских дивизий
Продам часть дома, отдельный вход. Печное отопление, колодец, сан узел на улице. Газ идёт по дому. По документам долевая собственность.
2474
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
91$/м²
3-комнатная, 79.9/68.7/11.1 м2, (29.2 соток), 1 эт., 1953 г.
Гродненская область, д. Загоры, 1
Большой дом в деревне Загоры, Волковыский р-н, Гродненская обл. До г. Волковыска – 7 км, до г.п.Красносельский - 6км. Недалеко проходит новая асфальтированная дорога. В 250м от дома река Россь, а в 75м озеро, рядом стари…
2014
38 330 руб
≈13 000$
480 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 52.4/37.1/8.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Ул.Орловской дивизии 113 Б
Продаётся 3-комнатная квартира в 2-квартирном 1-этажном доме по ул.129 Орловской дивизии г.Волковыска (2-ая линия домов) общей площадью 52,4 м2 (жилая площадь 37,1 м2 и нежилая 15,3 м2) с приусадебным участком размером …
1746
76 670 руб
≈26 000$
1 460 руб/м²
496$/м²
2-комнатная, 111/11/1 м2, (13 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Замостьяны, 3
Рядом река Рось, к Неману около километра, лес кругом, грибы ягоды, тишина
2812
11 800 руб
≈4 000$
110 руб/м²
36$/м²
2-комнатная, 36.9/24/9.1 м2, (0.15 соток), 1 эт., 1981 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Кирова
Продается часть дома, но возможна продажа целого дома, все интересующие вопросы по телефону.
2154
23 590 руб
≈8 000$
640 руб/м²
217$/м²
3-комнатная, 57/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, д. Тальковцы, Мира
Деревянный дом в отличном состоянии. Большие просторные комнаты, высокие потолки. Имеются все документы!!!
4490
8 850 руб
≈3 000$
160 руб/м²
53$/м²