Продажа домов в Тарасове

0-комнатная, 136/49.5/14.9 м2, (7 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Тарасово
Продается коттедж готовый к проживанию в СТ " Кунцевщина". Количество уровней: 3 уровня. Общая площадь дома 136 кв.м. Жилая площадь 49.5 м.кв. Стены ж/б блок, утеплены по фасаду. Крыша - металлочерепица. Коммуникации: от…
4023
Дата обновления: 30.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 370 руб/м²
846$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
392
Дата обновления: 09.04.2026
993 430 руб
≈355 000$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
6-комнатная, 484.7/247.2/- м2, (15.01 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Тарасово, Белорусская, 17/А
Блокированный дом 484.7 м² с участком 15 соток (в частной собственности). 1 этаж: гостиная 72.5 м, жилая комната 58.3 м., сан. узел, терраса 59 м., балкон. 2 этаж:2 лоджии, 4 комнаты, сан. узел. подвал: тренажерный за…
123
Дата обновления: 06.04.2026
698 760 руб
≈249 700$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
537
Дата обновления: 05.04.2026
811 540 руб
≈290 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
236
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
457
Дата обновления: 02.02.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²