Продажа домов в Столбцовском районе

2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1739
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 275/110/17.3 м2, (57 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Скоморошки, Центральная 74
По всем вопросам звонить по телефону.
675
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈160 806$
1 640 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
2992
Дата обновления: 07.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
47
Дата обновления: 07.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
700
Дата обновления: 05.05.2026
158 950 руб
≈56 800$
1 520 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
50
Дата обновления: 04.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
489
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2510
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (11 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
187
Дата обновления: 01.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2573
Дата обновления: 26.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 125.2/75/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Конколовичи, Заречная ул.
Общая площадь составляет - 125,5 кв.м., жилая – 75,0 кв.м., 4 жилые комнаты. Просторный дом с высокими потолками, в котором на первом этаже расположены: · 4 жилые комнаты 28,4 кв.м., 20,9 кв.м., 18,6 кв.м., 7,1кв.м.; ·…
171
Дата обновления: 17.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
950 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 76.3/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Клетище, Центральная ул., 26
Эксклюзивное предложение! для жизни или для реализации Ваших коммерческих идей - дом с участком в самом сердце Налибокской пущи - в деревне Клетище (Минская область, Столбцовский район, Налибокский сельсовет). ~95 км от …
55
13 710 руб
≈4 900$
180 руб/м²
64$/м²
0-комнатная, 215.8/92.9/33 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Столбцы, Вишневая ул.
Двухуровневый коттедж в г. Столбцы! С Хорошим ТОРГОМ !!! Современная коттеджная застройка. Коттедж 2019 года, построен качественно и с любовью!Вас ждет просторное жилье, которое обеспечит комфорт и уют для всей вашей …
233
Дата обновления: 10.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 78.7/50.9/9.6 м2, (11.8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, 17 Сентября ул., 3
По цене двухкомнатной квартиры вы приобретаете полностью новый жилой дом со свежим ремонтом, террасой и своим участком.Общая площадь составляет - 78,7 кв.м., жилая – 50,9 кв.м. - 3 жилые комнаты. На 1-ом этаже расположе…
241
Дата обновления: 02.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
251
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
206
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
373
Дата обновления: 13.02.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
476
Дата обновления: 05.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2009 г.
Минская область, д. Деревная, Подлесная ул.
Уникальное предложение ! Отличный вариант участка с домом для загородной жизни! Крепкий дом в благоустроенном агрогородке у озера! Продается уютный и просторный дом площадью 141.1 м2, расположенный в живописном месте…
595
Дата обновления: 30.01.2026
0-комнатная, 50.1/28.4/7.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Падеричи, Зеленая ул.
Продаётся дом в д. Падеричи Столбцовского района Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В доме жилая комната 28,4 кв.м., кухня 21,7 кв.м и коридор 12,9 кв.м. Есть электричество. На участке имеются хоз.…
495
Дата обновления: 29.01.2026
41 840 руб
≈14 950$
840 руб/м²
298$/м²
1-комнатная, 29.2/18.6/10.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, аг. Слобода, Д.Слобода ул новая д 3
Продам дом в деревне с участком 20 соток
2096
35 390 руб
≈12 000$
1 210 руб/м²
411$/м²
2-комнатная, 79.2/43.2/9.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Дружная, Подгорная,18
Продается дом в хорошем состоянии!Дом бревенчатый, находится в деревне Дружная. В окружении лесного массива. Близко находится большое озеро и река. Регулярное транспортное сообщение .Рядом очень хорошие соседи.Дом постоя…
3188
29 190 руб
≈9 900$
370 руб/м²
125$/м²
2-комнатная, 45.4/21.3/14.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Задворье, Юбилейная
Дом расположен в живописном месте. За домом лес и в 10 мин ходьбы река Ольховка. Общая площадь дома 45.4 м2 ,жилая 21.3 м2 , кухня 14.1 м2, спальня 9.2 м2, гостиная 12.1 м2, прихожая 6 м2, сан узел+душ 4 м2. Полы в комна…
2955
73 720 руб
≈25 000$
1 620 руб/м²
551$/м²
2-комнатная, 59.3/44.6/14.7 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, г. Столбцы, Свердлова,26
Продается дом в центре города. Дом компактный, теплый и удобный для проживания .В доме частично сделан ремонт отопление ,электрика ,полы стяжка, потолки гипсакартон, двери межкомнатные и входные, стеклопакеты .На участке…
2209
148 620 руб
≈50 400$
2 510 руб/м²
850$/м²
1-комнатная, 80.9/61.9/10.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Аталезь, Зеленая, 9
Если Вам необходимо уединение, то этот дом - лучший вариант. Дом находится в агрогородке Аталезь с необходимой инфраструктурой: 2 магазина, школа, церковь, автобусное сообщение с г.Столбцы (12 км). Дом расположен вдали …
3062
44 230 руб
≈15 000$
550 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 52/40/12 м2, (22 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Кучкуны, Заречная 6
Продается двухкомнатный дом с участком в 22 сотки в деревне Кучкуны Столбцовского р-на. Дом расположен в 8 км от г. Столбцы и 60 от МКАД. 300 м до трассы Минск-Столбцы, к дому ведет хорошая дорога. С интервалом 30 ми…
3020
36 860 руб
≈12 500$
710 руб/м²
240$/м²
4-комнатная, 122/55/9.7 м2, (6 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Столбцы, Головского, 4
Продам дом, г. Столбцы, Брестское напр. 62,1км от МКАД. 2 этажа, стены - кирпич, крыша - шифер, год постройки 1980, площадь застройки 8,56х8,2м, внутренняя площадь здания 122/55/9,7м2, площадь участка 6 соток, гараж, сад…
3264
147 440 руб
≈50 000$
1 210 руб/м²
410$/м²