Продажа домов в деревне в Столбцовском районе

2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1738
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6.47 соток), 2 эт.
Минская область, Верасок-1
Земля в частной собственности! Столбовский район, 55 км. от МКАД Двухэтажный садовый домик готов к проживанию.Рядом лес, тихо, зелено, чистый воздух.Соседи — спокойные и дружные люди. Ходит маршрутка из Минска. Остановка…
95
Дата обновления: 08.05.2026
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
2992
Дата обновления: 07.05.2026
25 190 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
46
Дата обновления: 07.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (9.94 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, Колос КГБ РБ
Продается дача в экологически чистом и живописном месте в Столбцовском районе, в СТ "Колос" КГБ РБ. Участок ровный 0,0994 га. В частной собственности. Дом одноэтажный 30 кв.м., материал стен - профилированный брус, с тыл…
63
Дата обновления: 05.05.2026
47 570 руб
≈16 999$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 61.8/56.1/- м2, (5.62 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Артист
Уютная двухуровневая дача в живописном уголке ! ️ Продается замечательная двухуровневая дача, которая станет вашим идеальным местом для отдыха и уединения на природе! Эта дача общей площадью 61,8 м2 и жилой площадью 56,1…
40
Дата обновления: 05.05.2026
12 560 руб
≈4 490$
200 руб/м²
73$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
699
Дата обновления: 05.05.2026
158 950 руб
≈56 800$
1 520 руб/м²
544$/м²
Найдено объектов: 36
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
49
Дата обновления: 04.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
488
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2509
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (11 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
187
Дата обновления: 01.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2572
Дата обновления: 26.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 59.2/-/- м2, (11.78 соток), 2 эт.
Минская область, Силикат
Продается дача на 11.78 сотках в СТ «Силикат» в 59 км от Минска в Брестском направлении (Столбцовский р-н). Описание: - крепкий кирпичный дом на бетонном фундаменте; - крыша – шифер; - мансардный этаж; - печь располагает…
109
Дата обновления: 25.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
950 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 125.2/75/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Конколовичи, Заречная ул.
Общая площадь составляет - 125,5 кв.м., жилая – 75,0 кв.м., 4 жилые комнаты. Просторный дом с высокими потолками, в котором на первом этаже расположены: · 4 жилые комнаты 28,4 кв.м., 20,9 кв.м., 18,6 кв.м., 7,1кв.м.; ·…
171
Дата обновления: 17.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
950 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 76.3/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Клетище, Центральная ул., 26
Эксклюзивное предложение! для жизни или для реализации Ваших коммерческих идей - дом с участком в самом сердце Налибокской пущи - в деревне Клетище (Минская область, Столбцовский район, Налибокский сельсовет). ~95 км от …
54
13 710 руб
≈4 900$
180 руб/м²
64$/м²
0-комнатная, 78.7/50.9/9.6 м2, (11.8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, 17 Сентября ул., 3
По цене двухкомнатной квартиры вы приобретаете полностью новый жилой дом со свежим ремонтом, террасой и своим участком.Общая площадь составляет - 78,7 кв.м., жилая – 50,9 кв.м. - 3 жилые комнаты. На 1-ом этаже расположе…
241
Дата обновления: 02.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
251
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
206
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
373
Дата обновления: 13.02.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
0-комнатная, 111.6/-/- м2, (14 соток), 2020 г.
Минская область, аг. Налибоки
Продается шикарный участок площадью 18 соток, расположенный в центре аг. Налибоки Столбцовского района. Участок ровный, прямоугольной формы с очень удобными асфальтированными подъездными путями. Возможен заезд с двух сто…
609
Дата обновления: 09.02.2026
22 390 руб