Продажа домов в могилевском направлении

2-комнатная, 78/40.1/- м2, (11 соток), 1 эт., 1978 г.
Могилевская область, г. Кричев, Пушкинская
Продаётся дом с участком. Удобное расположение участка в спокойном месте города Кричева, недалеко от жд/вокзала. В 5-7 минутах ходьбы д/сад, магазины, жд/вокзал и т.д. В доме имеется газовое отопление - котёл, проведена…
3035
30 960 руб
≈10 500$
400 руб/м²
135$/м²
3-комнатная, 62/47/8 м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Мозырь, Нагорная 65
Дом в живописном месте, рядом река, пл.Примостовая, 3 детских сада, школа, областной лицей, университет, 2 продуктовых магазина, роддом, тропа здоровья. На участке молодой сад, ягодные кустарники.
2871
73 720 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
5-комнатная, 170/102/18.7 м2, (20 соток), 1 эт., 2011 г.
Могилевская область, г. Кировск, Ул. Володарского, д.77
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам дом г.Кировск. Продуктовый магазин (50м). Рядом озеро и городской парк. До центра 10 мин. пешком. В 5 км от дома ягодные и грибные леса. Кировск расположен на трассе Могилёв-Бобруйск. Транспортное сообщение кажды…
3768
78 900 руб
≈26 702$
460 руб/м²
157$/м²
3-комнатная, 90/70/- м2, (0.25 соток), 1 эт., 1984 г.
Гомельская область, д. Староград, 17
Продается ухоженный, благоустроенный кирпичный одноэтажный дом на два входа с тамбурами. Жилая площадь 70 кв.м. 1984 года постройки. Три просторные комнаты, большая кухня, две кладовые комнаты, коридор с прихожей, санузе…
1920
67 820 руб
≈23 000$
750 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 70/48/10 м2, (18 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Быхов, Стахановская
Благоустроенный дом в районе автовокзала,10мин до центра.Имеются все коммуникации:центральный водопровод,газовое отопление,новый двухконтурный котёл,горячая вода,туалет,ванная в доме,новые пластиковые окна.Участок 18 сот…
2495
61 920 руб
≈21 000$
880 руб/м²
300$/м²
5-комнатная, 96/57/8 м2, (11 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, ул.Киевская 52
Продается одноэтажный дом площадью 96 кв.м. В доме выполнен свежий ремонт, все окна ПВХ, межкомнатные двери массив, фасад дома утеплен. Есть все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, местная канализация, с/у в до…
3036
91 410 руб
≈31 000$
950 руб/м²
323$/м²
4-комнатная, 68.33/39.58/13 м2, (13 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, пгт. Большевик, Чонгарская 42
Продаётся четырёх комнатный дом общей площадью 68,33 метра квадратных,желая площадь составляет 39,59 метра квадратных. Так же имеется территория под огород общей площадью 13 соток. В доме хороший ремонт ,газовое отопл…
2251
123 850 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
Найдено объектов: 38
2-комнатная, 100.5/57.8/5.1 м2, (15 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Бобруйск, Борисовская улица 47
Продается дом с приусадебным участком(15 соток чернозема) в центре города(15 мин пешком до центрального рынка). Дом на два входа. Двойной пол, окна пвх, новый фундамент, новые печи(две), туалет и ванна в доме. Есть прист…
3456
58 980 руб
≈20 000$
590 руб/м²
199$/м²