Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 58.4/24.3/18.7 м2, (25.1 соток)
Минская область, д. Убель, Речная ул., 2
Ваш дом ожидает вас в д. Убель, всего в 37 км от Минска! 1929 год постройки – история и уют в каждой стене. Обширный участок в 25 соток, идеальный для вашего рыболовного рая. В соседних лесах множество мест, где можно на…
557
Дата обновления: 11.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 60.8/29.3/19.5 м2, (29.34 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Дубовый Лог, Дорожная, 4
Уютный дом с участком в живописном месте (Дубовый лог). Просторный дом из силикатных блоков, готовый для Вашего проживания. Находится в 50-ти минутах от Минска по отличной скоростной дороге М1 (или М4 и Р59), заасфальт…
6621
Дата обновления: 11.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 060 руб/м²
378$/м²
5-комнатная, 618.4/407.6/14 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, г. Минск, ул. Веснинка, д. 7
Центральный район
Немига
Частная резиденция в Дроздах г. Минск, ул. Веснинка, 7 В продаже — редкий частный коттедж в одной из наиболее закрытых и престижных локаций Минска, в шаговой доступности от водохранилища Дрозды и лесопарковой зоны. Дом с…
522
Дата обновления: 11.05.2026
20 988 000 руб
≈7 500 000$
33 940 руб/м²
12 128$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4664
Дата обновления: 11.05.2026
1 553 110 руб
≈555 000$
3 890 руб/м²
1 392$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
465
Дата обновления: 11.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
354
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 40/36.5/- м2, (22.2 соток), 2021 г.
Минская область, д. Василевщина, Центральная ул.
Продается участок на берегу водоема (площадь 22.2 сотки). Земля в частной собственности. Живописное место. От границы участка до берега озера 15 метров. Центральных коммуникаций в деревне нет (за исключением электричеств…
1376
Дата обновления: 11.05.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 640 руб/м²
588$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2064
Дата обновления: 11.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 52.2/35/- м2, (50 соток)
Минская область, д. Стайки
Продаётся дом в Раковском направлении. Расположение и подъезд: 70 км от Минска по трассе Минск-Гродно. Отличные подъездные пути — асфальтированная дорога до самого дома. Хорошее транспортное сообщение: маршрутка от Камен…
420
Дата обновления: 11.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
830 руб/м²
297$/м²
5-комнатная, 192.4/36/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Вераги, ст Веряги, 43
Продаётся современный дом в С.Т. «Веряги» (31км от Минска (МКАД)). Коттеджный посёлок «Веряги» с подъездными путями по асфальтными дорогам, расположен экологически чистом месте. Шлагбаум, огороженная территория. Рядом…
187
Дата обновления: 11.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
1 960 руб/м²
702$/м²
0-комнатная, 328/202.7/20.4 м2, (18 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, г. Вилейка, Сельская ул.
Премиальный коттедж с камином и садом ️Просторный элитный дом 328 кв.м. на участке 18 соток в курортной зоне рядом с лесом, рекой Вилией и Вилейским водохранилищем. Коттедж с дорогой отделкой, каминами, продуманными инже…
286
Дата обновления: 11.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1174
Дата обновления: 10.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10488
Дата обновления: 10.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
706
Дата обновления: 10.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 820 руб/м²
651$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
674
Дата обновления: 10.05.2026
41 700 руб
≈14 900$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
481
Дата обновления: 10.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 285/93/14.4 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, п. Привольный, Луговая ул.
Продаётся отличный 2-этажный дом с подвалом и 2-мя террасами в непосредственной близости от Минска, в п. Привольном, по ул. Луговой, 11.2 км от МКАД, 8 минут езды от станции метро Могилевская. Блочный дом: 3 уровня, цоко…
2220
Дата обновления: 10.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 670 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
683
Дата обновления: 10.05.2026
136 840 руб
≈48 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
231
Дата обновления: 10.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
101
Дата обновления: 10.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
700 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 306.7/121/21.7 м2, (17 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, г. Солигорск, Забродская7
Коттедж в Солигорске черта города, находится в хорошем месте рядом вся инфраструктура,со всех сторон огорожен забором..Дом.ж/бетонный из блоков облицован кирпичом 3-х этажный,цокольный этаж со стяжкой, гараж, в подвале п…
53
Дата обновления: 09.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
710 руб/м²
254$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
690
Дата обновления: 09.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
214
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
0-комнатная, 186.1/89.8/- м2, (14.8 соток)
Минская область, г. Жодино, Озерная ул., 51
Продается прекрасный жилой дом у реки на улице Озерной 51 в г. Жодино , 40 минут комфортной езды на автомобиле от столицы. Одноквартирный жилой дом расположен в черте города, в районе частной застройки. Земельн…
108
Дата обновления: 09.05.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
673
Дата обновления: 09.05.2026
270 050 руб
≈96 500$
3 850 руб/м²
1 377$/м²
0-комнатная, 80/36.3/12.9 м2, (16.88 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королево, Южная ул.
Готовый к заселению дом недалеко от Минска! ️Готовый к заселению дом в деревне Королево, всего в 25 км от МКАД! - Просторный и тёплый одноэтажный дом площадью 80 кв.м. с жилой зоной 36,3 кв.м. и уютной кухней 12,9 кв.м…
268
Дата обновления: 09.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²