Продажа домов в Ляховичском районе

2-комнатная, 59.1/37.7/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новоселки, Тенистая
Продается дом в аг. Новосёлки с хорошей инфраструктурой, в 19 км от г. Барановичи (12 км от г. Ляховичи). Дом общей площадью по СНБ – 63.5 м2, общая жилая - 59.1 м2, жилая - 37.7 м2 , просторная кухня – 12,7 м2, погреб,…
848
Дата обновления: 12.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
310 руб/м²
110$/м²
2-комнатная, 75.2/34.9/12.8 м2, (25 соток), 1972 г.
Брестская область, аг. Русиновичи, Шоссейная
Продаётся жилой дом 1972 г.п. в аг. Русиновичи, ул. Шоссейная (Ляховичский р-н), 25 км от Баранович и 9 км от Ляхович. Площадь общая по СНБ – 75.2 м2, общая жилая - 47.7 м2 , жилая – 34.9 м2, кухня – 12.8 м2. - Материал…
2398
Дата обновления: 28.02.2026
39 170 руб
≈13 999$
520 руб/м²
186$/м²
3-комнатная, 93.9/49.8/16.2 м2, (15 соток), 2023 г.
Брестская область, г. Ляховичи
Продаётся современный жилой дом 2023 года постройки в г. Ляховичи по адресу: пер. Пугачёва. Дом блочный, утеплен пенопластом 5 см, сделан фасад, крыша – металлочерепица. Общая площадь дома по СНБ – 99,2 м², общая жилая –…
663
Дата обновления: 05.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
0-комнатная, 55.8/41.8/6.8 м2, (25 соток)
Брестская область, д. Кривошин, Здановича ул., 25
Продается жилой дом в деревне Кривошин, Ляховичского р-на. Дом находится в живописном месте рядом с лесом, 15 минут до водохранилища и реки. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачного домика. До…
282
Дата обновления: 24.10.2025
21 830 руб
≈7 800$
390 руб/м²
140$/м²
0-комнатная, 91/44.7/8.4 м2, (0 соток)
Брестская область, аг. Жеребковичи, Минская ул., 5
Продаётся 2-х этажный кирпичный дом со статусом квартиры, по адресу Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская ( в 30км от города Барановичи). Дом полностью готов к проживанию. Канализация, отопление, водоснабжение …
212
Дата обновления: 06.08.2025
58 770 руб
≈21 000$
650 руб/м²
231$/м²
2-комнатная, 60/45/- м2, (20 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Литва, Дзержинского
до центра 0.3 км / 4 мин
Загородный дом продаётся с мебелью, отличное решение для молодой семьи, расположен в 4 км. от города Барановичи . На участке имеются хоз.постройки (гараж и помещение для хранения хоз. инвентаря) , а также плодовые деревь…
5089
182 830 руб
≈62 000$
3 050 руб/м²
1 033$/м²
3-комнатная, 62.8/32.8/14.6 м2, (60 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Мыслобож, Новая
Продается дача в живописном месте ! Для любителей поохотиться, порыбачить и просто приятно провести время наедине с природой – это идеальное место! Большая территория 60 соток полностью со всех сторон огорожена бетонн…
3801
41 280 руб
≈14 000$
660 руб/м²
223$/м²