Продажа домов в Лидском районе

4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
502
Дата обновления: 23.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
870 руб/м²
312$/м²
3-комнатная, 131/88/12.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Ошмянская
Центральное водоснабжение, канализация и газоснабжение. Участок 10 соток.
551
Дата обновления: 20.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 170 руб/м²
420$/м²
6-комнатная, 293/120.3/15.4 м2, (18.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Новоселки, Новая
Продается двухэтажный жилой дом с цокольным этажом по улице Новой в д. Новоселки. На первом этаже - 3 комнаты, гардеробная и большая кухня, раздельный санузел. На втором этаже -3 комнаты, гардеробная, балкон и лоджия и …
506
Дата обновления: 19.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
348
Дата обновления: 17.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
595
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
552
Дата обновления: 17.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
Найдено объектов: 53
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
488
Дата обновления: 06.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
473$/м²
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
289
Дата обновления: 29.09.2025
106 340 руб
≈38 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
306
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
837
Дата обновления: 10.09.2025
27 700 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1564
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
2-комнатная, 637/39.8/5.7 м2, (6.37 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Гуды, СТ Сельский Строитель, Дворищанский сельсовет
Продается дача. В доме 2 этажа плюс 2 балкона, сделан очень глубокий и хороший подвал, на первом этаже натяжной потолок и окрашены стены, на одном балконе уложена плитка. Подведен свет, есть холодильник, газовая плита. У…
560
Дата обновления: 25.08.2025
25 750 руб
≈9 200$
40 руб/м²
14$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 26.9/14/10 м2, (6 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Доржи, Садовая 17
Дача в очень живописном месте! Находится в 100 метрах от р. Дитва. Тихое и уютное место. Рядом с Лидой и Доржами
909
Дата обновления: 30.05.2025
11 190 руб
≈4 000$
420 руб/м²
149$/м²
4-комнатная, 107/80/- м2, (18 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, г. Лида, Проспект Победы д.173
Присутствует гараж, деревянный, очень большой участок + торг
2754
102 270 руб
≈35 000$
960 руб/м²
327$/м²
3-комнатная, 73/65/8 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д.6
Дом в удовлетворительном состоянии, общая площадь 73 кв.м, участок 10 соток. Все вопросы по телефону +375 (44) 486-00-98
1891
35 390 руб
≈12 000$
480 руб/м²
164$/м²
1-комнатная, 45/35/6 м2, (9 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Березовка, 1-ый пер.Чапаева д. 6б
Одноэтажный дом, со всеми удобствами. На территории участка 2 гаража, сад и огород. За всеми подробностями звоните по номеру +375 (44) 486-00-98.
1768
44 230 руб
≈15 000$
980 руб/м²
333$/м²
5-комнатная, 117/112/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, г. Лида, Спортивная 7
Без обмена. Торг. Вопроссы по телефону.
2482
117 950 руб
≈40 000$
1 010 руб/м²
342$/м²
4-комнатная, 115/115/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Лида, Лида, район молодежный
Продается большой дом/коттедж у леса. На первом этаже находится просторный зал, соединены две комнаты в одну (на фото), кухня, ванная комната с душевой кабиной, туалетом. Второй этаж 3 комнаты, одна ванная комната (на фо…
1727
221 160 руб
≈75 000$
1 920 руб/м²
652$/м²
2-комнатная, 40.8/29.3/11.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, г. Лида, Игнатова 4
Есть подвал, колодец, огород, гараж, сарай. Канализация и водопровод рядом. Недалеко от центра города, рядом парк (Курган), торговые центры, ледовый дворец, спортивный комплекс «Олимпия».
4929
47 180 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
392$/м²
2-комнатная, 39.8/32.5/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 пер Коммунаров 4
Хорошее месторасположение. Рядом с домом проложен газопровод, водопровод. Добрые, отзывчивые соседи. Торг уместен.
2702
58 980 руб
≈20 000$
1 480 руб/м²
503$/м²