Продажа домов в деревне в Лидском районе

NEW
Купить дачу, Докудово 2, Цветочная 95, 12 соток
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 2 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Докудово 2, Цветочная 95
Дом требует косметического ремонта, есть возможность сделать жилую мансарду, вода для полива, на улице есть скважины можно пробить собственную, дом из керамзитового блока обложен кирпичном, печь на кухне и камин в спальн…
86
Дата обновления: 07.05.2026
36 000 руб
≈12 864$
900 руб/м²
322$/м²
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
167
Дата обновления: 30.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
4-комнатная, 101.2/52.2/15.5 м2, (6.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Березовка, Дзержинского
В г. Берёзовка Лидского р-на продаётся деревянный дом, облицованный кирпичом, общей площадью 101,2 м2, состоящий из 4 комнат, обустроенной кухни, двух коридоров, совмещённого санузла. Отопление в доме газовое, подогрев …
101
Дата обновления: 27.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
206
Дата обновления: 25.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
117
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1019
Дата обновления: 21.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1175
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
Найдено объектов: 56
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3560
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
188
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 720 руб/м²
615$/м²
0-комнатная, 88.9/39.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Татарцы
Продаётся жилой дом в д.Татарцы, Бердовский с/с. В доме заменена электропроводка (новый электросчётчик). Сруб в хорошем состоянии. Высокие потолки. На участке в 25 соток расположены хоз. постройки, колодец, плодовые де…
1237
Дата обновления: 06.04.2026
23 780 руб
≈8 496$
270 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 41.6/29.8/4.6 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Островля
Продается не просто участок, а готовое место для души в районе б. Островля. Если вы ищете тишину и эстетику в 10 минутах езды от города — это ваш вариант. Главные фишки участка: 10 соток комфорта: Ровный, прямоугольный у…
412
Дата обновления: 30.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 130 руб/м²
404$/м²
2-комнатная, 54.6/22.8/16 м2, (1000 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Хрули
Продается жилой хутор для тех, кто ищет уединение без отрыва от городской цивилизации. Идеальное состояние: всё досмотрено, вложено много труда и души. Коммуникации и постройки: Вода: Новая скважина (45 метров), пробита …
197
Дата обновления: 25.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
2-комнатная, 30.36/10.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1985 г.
Гродненская область, СТ Обувщик-2
Продается дачный участок в СТ "Обувщик-2" (15 километров от Лиды).Территория состоит из двух смежных участков общей площадью 14,74 сотки (8,27 + 6,47).На участке расположен 2-х этажный брусчатый садовый домик площадью 3…
347
Дата обновления: 23.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
600 руб/м²
214$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
296
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
748
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
715
Дата обновления: 16.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
280 руб/м²
99$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
285
Дата обновления: 13.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 090 руб/м²
388$/м²
1-комнатная, 60/30/- м2, (50 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Бискупцы, 18
20 км от г. Лида в сторону минска, 200м от трасмы м6. По вопросам звоните.
277
Дата обновления: 12.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 46/36/7.5 м2, (15 соток), 1955 г.
Гродненская область, г. Лида, Генерала Беды
Продается угловой участок с одноэтажным деревянным дом, обложенным кирпичом. У дома два участка 15 и 17 соток в аренде. На 15 сотках стоит дом, 17 соток дополнительно для ведения огородничества. К дому подведены все комм…
263
Дата обновления: 11.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
5-комнатная, 111.5/82.4/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Калинина
Продается дом мансардного типа в центре города с видом на Лидский замок. Прекрасное месторасположение дома с выходом к реке. Общая площадь 111,5м2, жилая 82,4 м2.. Водоснабжение - центральное, электроснабжение - централь…
322
Дата обновления: 01.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
292
Дата обновления: 27.02.2026
111 940 руб
≈40 000$
970 руб/м²
348$/м²
11-комнатная, 359.3/171.9/- м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, 1-я Хасановская
Продаётся коттедж по ул. 1-я Хасановская. Общая площадь дома -359, 3 кв.м Жилая площадь-171.9 кв.м. Площадь участка-15соток Дом состоит из двух жилых этажей и цокольного этажа : - на первом этаже размещены 4 обособленн…
1274
Дата обновления: 24.02.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
974
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1916
Дата обновления: 06.02.2026
30 500 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 64/39.9/11.7 м2, (11.8 соток)
Гродненская область, г. Лида, Крылова, 27
Пол дома по ул. Крылова (р-н нового здания МВД) Удобное расположение, высокое место, угловой участок с минимальным количеством соседей. В доме высокие потолки 2.9 м, погреб, газовое отопление, центральная канализация и в…
580
Дата обновления: 06.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 050 руб/м²
375$/м²
12-комнатная, 295.5/200/- м2, (6 соток), 4 эт.
Гродненская область, Колос
Продается дачный участок с домом в СТ "Колос", всего в 2 км от Лиды. Участок площадью 6 соток предлагает уникальную возможность для комфортного отдыха и проживания. На участке расположен просторный 4-этажный дом общей п…
1138
Дата обновления: 26.12.2025
132 360 руб
≈47 300$
450 руб/м²
160$/м²
4-комнатная, 164.4/164.4/11.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Лида, Радостная
Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. …
375
Дата обновления: 24.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
4-комнатная, 67.4/45/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Малейковщизна, Комарова, 6
На участке 25 соток расположен дом (после пожара), жилая летняя кухня на газовом отоплении, гараж, хозпостройки, колодец с гидрофором. Центральное водоснабжение, канализация местная, 220V. Дополнительно 5 соток в аренде…
502
Дата обновления: 23.12.2025
58 770 руб