Продажа домов в Ланской

1-комнатная, 77.3/19.4/5.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Лот 3471. Продажа дома в д. Ланская Малоритский р-н Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! П…
7810
Дата обновления: 27.12.2025
10 350 руб
≈3 700$
130 руб/м²
48$/м²
2-комнатная, 74.6/45.4/12.6 м2, (24.82 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 74,6 кв.м, общ.- 74,6 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 12,6 кв.м, 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
549
Дата обновления: 20.05.2025
41 980 руб
≈15 000$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 52/38/14 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ланская, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 38,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обрезная. Кров…
717
78 320 руб
≈27 900$
1 510 руб/м²
537$/м²