Продажа домов в Гродненской области

0-комнатная, 205.4/147.2/- м2, (27.94 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Крейванцы, Зинаиды Сломко ул., 1
Просторный дом для жилья или бизнеса в Крейванцах, недалеко от границы с Литвой Предлагается на продажу или аренду. Расположен в 30 км от литовской границы и 12 км от Ошмян (всего 5-10 минут на автомобиле). Агрогородок а…
547
Дата обновления: 20.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
70 руб/м²
24$/м²
0-комнатная, 60.8/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Купалы ул.
Продается просторный одноэтажный кирпичный дом, расположенный на земельном участке 0,1453 га. Общая площадь дома составляет 60,8 м2. Дом с современной планировкой: 3 изолированные комнаты - 18,9м2, 15,0м2, 8,0м2. Кухня 9…
391
Дата обновления: 20.11.2025
27 700 руб
≈9 900$
460 руб/м²
163$/м²
3-комнатная, 102/77.4/11.5 м2, (34 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, х. Ивье, улица Пионерская, дом 69
Реконструкция дома 2018 год:окна пвх ,новая электропроводка, натяжные потолки ,полы ламинат,встроенная мебель(шкаф-купе,кухня ).3 комнаты,кухня,санузел совместный,котельная (отопление природный газ),подвал. Имеется баня …
2162
Дата обновления: 17.11.2025
88 150 руб
≈31 500$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
349
Дата обновления: 17.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 226.54/171.52/15.5 м2, (22.43 соток)
Гродненская область, д. Залейки
Продается дом на стадии строительства в живописным месте на берегу реки Гавья. Дом с мансардой выполнен по технологии рубки сруба "в русскую чашу", что обеспечивает и сохраняет отличные тепло- и звукоизоляционные характе…
317
Дата обновления: 31.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 100/60/11.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Малая Ольшанка, Новая 3
Коммуникации: Все необходимые коммуникации находятся вблизи постройки, что упрощает процесс подключения. - Окружение: Рядом лес и озеро, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. - Состояни…
619
Дата обновления: 28.10.2025
97 940 руб
≈35 000$
980 руб/м²
350$/м²
Найдено объектов: 337
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
595
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
5-комнатная, 115.4/72.5/- м2, (9.04 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Притыцкого
Продается большой уютный дом в г.Дятлово. Дом представляется собой одноэтажное блочное строение, облицованное силикатным кирпичом. В доме имеется 3 изолированных комнаты и 2 проходные. Окна заменены на окна ПВХ. На кухне…
385
Дата обновления: 21.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 330 руб/м²
477$/м²
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
552
Дата обновления: 17.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 71.8/47.6/8.4 м2, (14.5 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Вокзальная
Продается кирпичный дом в г. п. Зельва по ул. Вокзальная. Общая площадь – 71.8 м², жилая – 47.6 м², кухня – 8.4 м², 1974 года постройки. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни, раздельного с/у, светлой веранды и кладо…
932
Дата обновления: 11.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
820 руб/м²
292$/м²
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
488
Дата обновления: 06.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
473$/м²
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
289
Дата обновления: 29.09.2025
106 340 руб
≈38 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
306
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4104
Дата обновления: 28.09.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
6-комнатная, 390/200/11 м2, (11 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Волковыск, Кленовая 14
до центра 1.7 км / 20 мин
Продается в связи с переездом в другой город. В эксплуатации с 2011 года, газовый котел, два санузла, есть печки и камин, полноценный подвал и гараж под всем домом, городской транспорт. Возможен торг!!!!
7393
Дата обновления: 25.09.2025
165 110 руб
≈59 000$
420 руб/м²
151$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3167
Дата обновления: 25.09.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
424
Дата обновления: 24.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
837
Дата обновления: 10.09.2025
27 700 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1564
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
2-комнатная, 637/39.8/5.7 м2, (6.37 соток), 2 эт., 1998 г.
Гродненская область, аг. Гуды, СТ Сельский Строитель, Дворищанский сельсовет
Продается дача. В доме 2 этажа плюс 2 балкона, сделан очень глубокий и хороший подвал, на первом этаже натяжной потолок и окрашены стены, на одном балконе уложена плитка. Подведен свет, есть холодильник, газовая плита. У…
560
Дата обновления: 25.08.2025
25 750 руб
≈9 200$
40 руб/м²
14$/м²
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1764
Дата обновления: 24.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43302
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 78/68/9 м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, г. Мосты, комсомольская 21
Срочная продажа ! Дом с земельным участком и хоз постройками «сарай, навес» в доме 3 жилые комнаты, кухня. Год постройки 1971 Санузел на улице Отопление печное, на улице колодец Электричество есть Газ проведен, но отключ…
635
Дата обновления: 15.08.2025
36 380 руб
≈13 000$
470 руб/м²
167$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
845
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 184.4/122.3/14.6 м2, (6 соток), 2006 г.
Гродненская область, г. Гродно, Гожская ул., 3
Продается очень интересный коттедж на Гожском направлении. Интеллигентный выдержанный особняк с 2-мя спальнями. Общая площадь здания 286 м2, общая площадь жилых помещений 184 м2, дом расположен на участке в 0,063 га. 1 э…
168
Дата обновления: 13.08.2025
528 900 руб
≈189 000$
2 870 руб/м²
1 025$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3099
Дата обновления: 27.07.2025
0-комнатная, 227/120/19.7 м2, (25 соток), 2016 г.
Гродненская область, д. Наумовичи, Лесная ул., 29
Продается дом (незавершённое капитальное строение) в д.Наумовичи 8 км от Гродно (направление базы отдыха Привал). Участок 25 соток (в частной собственности). Около 8 соток территории занимает лес (сосны, дубы, березы, бо…
259
Дата обновления: 22.07.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 010 руб/м²
361$/м²