Продажа домов в Беларуси

6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
7437
Дата обновления: 13.05.2026
230 000 руб
≈82 190$
1 570 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46933
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134910
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3409
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4479
Дата обновления: 13.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
38
Дата обновления: 12.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
920 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14859
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
Найдено объектов: 3512
5-комнатная, 250/120/- м2, (15 соток), 4 эт., 2002 г.
Могилевская область, д. Антоновка, Беларусь, г. Бобруйск д.антоновка 7
Дом 4-х уровневый в СОТ "Антоновка", дом для жилья, кирпично-блочный, 250 кв.м, окна ПВХ, деревянные лестницы, двери деревянные, газ и вода централизованы, всё проведено в дом, есть санузел, отделочных работ нет, оштукат…
1062
Дата обновления: 12.05.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5141
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
278
Дата обновления: 12.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
678
Дата обновления: 12.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1738
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5262
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11340
Дата обновления: 12.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
736
Дата обновления: 12.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8764
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1584
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1361
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
855
Дата обновления: 12.05.2026
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2623
Дата обновления: 12.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 584$/м²
5-комнатная, 165/98/16.7 м2, (9.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Лесковка, Подлесная, 26
Коттедж в Боровлянах, Лесковка (9 км от МКАД). Предлагаем Вам к приобретению современный двухэтажный коттедж в Лесковке на улице Подлесной, что в 9-ти километрах от МКАД по логойскому направлению. В доме - всё коммун…
842
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2796
Дата обновления: 12.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
4 070 руб/м²
1 455$/м²
0-комнатная, 161.5/78.5/13.2 м2, (16 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Чепика ул., 16
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в пригороде г. Минска - аг. Луговая Слобода, ул. Чепика, 16 (Могилёвское направление). Агрогородок удален от столицы всего на 15 км. Дорога до МКАД на авто занимает не более…
2128
Дата обновления: 12.05.2026
316 220 руб
≈113 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
0-комнатная, 125/51/12.9 м2, (15 соток), 2002 г.
Минская область, д. Криница, Речная ул., 54
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Продается 2-уровневый дом с мебелью в деревне Криница ул. Речная, д 54, Минская обл., Пуховичский р-он., 40 км от МКАД!!!!!! Дом 2002 года постройк…
262
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
1 450 руб/м²
519$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1966
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
619
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2554
Дата обновления: 12.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1062
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 240 руб/м²
799$/м²

Срочно и без посредников

Для тех, кто решил сменить тесную городскую квартиру на простор, комфорт, уединенность, возможность принимать гостей с размахом, париться в баньке, представляют интерес дома в Беларуси недорого и без посредников. На нашем портале представлена обширная база квартир, дач, коттеджей, участков, выставленных на продажу.

Большой популярностью у горожан пользуется продажа домов в Беларуси. С фото и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте. Лучшие предложения относятся к строениям в экологически чистых районах, неподалеку от озер, парковых зон с развитой инфраструктурой. Вы можете приобрести готовый, комфортный и обустроенный дом либо минимизировать расходы на покупку жилья, если обладаете строительными навыками, знаете, где купить дешевые стройматериалы, и готовы потратить год-другой на возведение просторных помещений.

Проживание в частном доме имеет ряд преимуществ:

  • обособленность от соседей, простор;
  • увеличение жилой площади, если у вас есть всего полдома, за счет пристройки;
  • возможность заняться садоводством и разводить цветы;
  • отточить свое мастерство, если приобрели в целях экономии недостроенный дом;