Продажа домов в Буда-Кошелевском районе

3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
418
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Продается просторный дом в Уваровичах,Буда-Кошелевский р-н.,по улице Кирова. Дом кирпичный,площадь 80 м2. 5 просторных комнат и кухня 12 м2. Участок 11 соток в пожизненно наследуемом владении. Дом с кирпичной отапливаемо…
953
Дата обновления: 08.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
800 руб/м²
288$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
329
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
423
Дата обновления: 08.09.2025
64 350 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
624
Дата обновления: 10.08.2025
60 170 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 100/66/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Зорька, Новая, 6
Дом с баней, гаражем, пасекой в д. Зорька, Буда-Кошелевского района. Дом с хозпостройками, отдельностоящей баней, гаражом, действующей пасекой на 40+40 ульев и всем оборудованием для нее. Дом в конце деревни, крайний, б…
1707
31 550 руб
≈10 700$
320 руб/м²
107$/м²
1-комнатная, 15/14/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Калинино, Виноградная,80
Лучшая покупка на сегодня! От центра города 25 км (садовое товарищество Калинино) Рядом с дачей деревня Калинино с магазином До остановки "Калинино" 20 минут пешком Участок 10 сот. На участке летний домик с крыльцом Зало…
2041
10 320 руб
≈3 500$
690 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 70.5/46.8/12.3 м2, (8 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Дербичи, Молодёжная, 1А
Срочно! Хороший торг! Продаётся полдома! Небольшой поселок находится на трассе М8(Е95). 57 км от Гомеля. Есть магазин, школа, детский сад, крупное животноводческое предприятие. Сам дом капитального характера со своевр…
2296
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²
6-комнатная, 389/162/15.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.