Продажа дач в Буда-Кошелевском районе

3-комнатная, 86.2/43.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Совхозная
Продам жилой бревенчатый дом в аг. Пенчин, Буда-Кошелевского района. 33 км от Гомеля. Общая площадь - 86,2 кв.м. Жилая площадь - 43,9 кв.м. Центральное водоснабжение. Окна ПВХ. Отопление от электрического котла Туалет, д…
5683
Дата обновления: 11.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
360 руб/м²
128$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
418
Дата обновления: 08.05.2026
27 700 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Продается просторный дом в Уваровичах,Буда-Кошелевский р-н.,по улице Кирова. Дом кирпичный,площадь 80 м2. 5 просторных комнат и кухня 12 м2. Участок 11 соток в пожизненно наследуемом владении. Дом с кирпичной отапливаемо…
953
Дата обновления: 08.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
800 руб/м²
288$/м²
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
329
Дата обновления: 16.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
980 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 80/67/12 м2, (10.9 соток), 1 эт.
Гомельская область, пгт. Уваровичи, С.М. Кирова
Дом в Уваровичах по ул. Кирова. Дом кирпичный, площадь 80 м2, 5 комнат, участок 11 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма. Туалет на улице и в доме есть места, отведенные под туалет и ванную. …
423
Дата обновления: 08.09.2025
64 350 руб
≈22 995$
800 руб/м²
287$/м²
1-комнатная, 40/20/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Гомельская область, д. Тихиничи, Виноградная 161
Продам дачу. Находится станция Тихиничи , от города на машине 30 км. На участке имеется колодец, плодородные деревья ,клубника ,кусты смородины и многое другое .. Дом находится на возвышенности ,не топит огород ! По всем…
748
Дата обновления: 16.08.2025
9 790 руб
≈3 500$
240 руб/м²
88$/м²
4-комнатная, 110.4/54.2/15.4 м2, (20 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, д. Неговка, Горького
Продается жилой дом в связи с переездом, все вопросы по телефону +375291381773 Чистая продажа от собственника, документы все в порядке на дом и на землю, быстрое переоформление
624
Дата обновления: 10.08.2025
60 170 руб
≈21 500$
540 руб/м²
195$/м²
3-комнатная, 100/66/18 м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Зорька, Новая, 6
Дом с баней, гаражем, пасекой в д. Зорька, Буда-Кошелевского района. Дом с хозпостройками, отдельностоящей баней, гаражом, действующей пасекой на 40+40 ульев и всем оборудованием для нее. Дом в конце деревни, крайний, б…
1707
31 550 руб
≈10 700$
320 руб/м²
107$/м²
3-комнатная, 70.5/46.8/12.3 м2, (8 соток), 1 эт., 1977 г.
Гомельская область, д. Дербичи, Молодёжная, 1А
Срочно! Хороший торг! Продаётся полдома! Небольшой поселок находится на трассе М8(Е95). 57 км от Гомеля. Есть магазин, школа, детский сад, крупное животноводческое предприятие. Сам дом капитального характера со своевр…
2296
14 740 руб
≈5 000$
210 руб/м²
71$/м²