Продажа домов в Брестской области

5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
516
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
569
Дата обновления: 20.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2132
Дата обновления: 20.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
467
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3156
Дата обновления: 19.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2569
Дата обновления: 19.04.2026
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
Найдено объектов: 1376
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2139
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
2-комнатная, 93.7/61.3/- м2, (9.2 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Дмитровичи, Беловежская
Лот. 42825 Шикарный дом с баней для отдыха в Беловежской пуще! Крайний угловой участок с минимальным соседством, хорошие подъездные пути! Расположен на территории Дмитровичского сельского совета Каменецкого района Дом по…
756
Дата обновления: 18.04.2026
123 130 руб
≈44 000$
1 310 руб/м²
470$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
90
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
2-комнатная, 39/30/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Стаховичи, Престижная 38
Дача, 2-х этажный дом, из блоков, размер 5х6 м с мансардой, площадь 39,2 м2. Садовое товарищество «Медик», д. Стаховичи, ул. Престижная. 12 км от Пинска 2 этажа, 2 полноценные комнаты, камин, печь, мебель. Бетонный забор…
183
Дата обновления: 16.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
470 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
260
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
234
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
130
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
795
Дата обновления: 16.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1921
Дата обновления: 16.04.2026
472 930 руб
≈169 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2528
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
178
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
103
Дата обновления: 15.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
670 руб/м²
240$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
99
Дата обновления: 15.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 920 руб/м²
686$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
108
Дата обновления: 15.04.2026
458 940 руб
≈164 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
105
Дата обновления: 14.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34711
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2546
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
113
Дата обновления: 14.04.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 100 руб/м²
394$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Знаменка, Центральная
Лот. 15126 Продается жилой дом в агрогородке Знаменка, Знаменский сельский совет, Брестская область. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток. На участке расположен дом общей площадью 60 кв.м. Дом в состоянии…
18
76 960 руб
≈27 500$
1 280 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²