Продажа домов в Боровлянах

4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
228
Дата обновления: 10.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1629
Дата обновления: 07.05.2026
1 343 230 руб
≈480 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
130
Дата обновления: 23.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 700 руб/м²
2 393$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
222
Дата обновления: 13.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 229/136/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Боровляны, Вишневая
Дом находится в тихом месте, требует вложений,есть нюансы,если будут вопросы , ответим.Цена оговаривается после осмотра.
1555
Дата обновления: 05.09.2025
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4240
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
6-комнатная, 480/250/40 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Боровляны, липовая
Боровляны 2 уровня, стены - блок газосиликатный , крыша - мягкая черепица , год постройки 2015, площадь Участка 22м\16 м, внутренняя площадь здания 480 / 300 / 40 м, площадь участка 15 соток, коттедж для VIP, живописное …
2408
1 147 080 руб
≈389 000$
2 390 руб/м²
810$/м²