Продажа домов в деревне в Яновичах

0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
170
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 176$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1222
Дата обновления: 29.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
850 руб/м²
304$/м²