Продажа домов в деревне в Лосях

3-комнатная, 29.3/29.3/- м2, (8.04 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, д. Лоси, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"ДРУЖБА В БОЯРАХ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Продаётся полностью готовая для проживания уютная дача в Молодечненском районе, в 40 км от МКАД. Садовое товарищество «Дружба в Боярах». Участок 8 соток, засеян газонной травой, имеются плодовые деревья (яблони) и деко…
3245
Дата обновления: 13.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
3 530 руб/м²
1 263$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2979
Дата обновления: 15.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
700 руб/м²
250$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лоси, 1
Продается дача , 10 соток СТ рамонак маз От МКАДА 45 км (35мин на машине) От Молодечно25 км Рядом электричка ( 7 мин пешком ) Вогончик на 3 спальных места Земля обработана Металлический парник 6х3 Беседка на 8 человек , …
4069
8 850 руб
≈3 000$
8 850 руб/м²
3 000$/м²