Продажа домов в деревне в Карпиловке

0-комнатная, 214.8/158.6/13.4 м2, (50.23 соток), 3 эт., 2019 г.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Готовый дом 214,8 м2 на 50 сотках в 35 км от Минска ️Просторный современный бревенчатый дом обложен кирпичом с баней, большим участком и живописными видами на поля, леса и озеро - идеальное место для жизни и отдыха! -Нов…
69
Дата обновления: 28.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 630 руб/м²
581$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
231
Дата обновления: 19.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 370 руб/м²
488$/м²