Продажа домов в деревне в Каменице-Жировецкой

4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1581
Дата обновления: 11.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
5-комнатная, 122.7/122.7/25 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9207. Коробка дома в садовом товариществе Звоните для более подробной информации В продаже отличная коробка дачного дома 2022 года постройки в Красном Дворе. Садовое товарищество расположено в живописном месте, в ок…
418
Дата обновления: 07.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного пр…
446
Дата обновления: 30.04.2026
173 220 руб
≈61 900$
790 руб/м²
281$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2131
Дата обновления: 20.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 111/111/- м2, (5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9487. Продается современный жилой дом мансардного типа, 2025 года постройки, расположенный в ближайшем пригороде г. Бреста в садовом товариществе (практически в городской черте) в направлении Каменицы Жировецкой. Пло…
196
Дата обновления: 24.03.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 080 руб/м²
386$/м²
3-комнатная, 74.3/50.8/11 м2, (5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9468. Жилой дом в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с микрорайоном Ковалёво в связи со своей доступной …
157
Дата обновления: 16.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
2-комнатная, 47.5/29.3/8.3 м2, (4.8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9463. Продажа жилой дачи в направлении Каменицы! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютная жилая дача с удобствами на Каменице недалек…
262
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 210 руб/м²
789$/м²
Найдено объектов: 42
2-комнатная, 80.1/47.5/34.6 м2, (4.54 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7518. Жилой дом в садовом товариществе вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой, в непосредственной…
1417
Дата обновления: 14.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
829
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,3 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: шифер. Фундам…
155
Дата обновления: 11.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8098. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилая дача с гаражом, навесом, баней с купелью, теплицей, выгоном для птиц и всё это рядом с чертой города. Рассматриваем на…
1154
Дата обновления: 05.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 88.9/46/8.4 м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9430. Жилой дом в СТ в Красном Дворе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с Брестом пользуются высоким спросом у покупателей, …
163
Дата обновления: 03.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9423. Дом в Каменице-Жировецкой Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом, идеально подходящий для большой семьи, уже готов к проживанию и ждет новых владельцев. Построен в 2003 г. Здание имее…
239
Дата обновления: 25.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2294
Дата обновления: 25.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
5-комнатная, 179.8/100.4/19 м2, (5.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8533. Шикарный дом в СТ Красного двора Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для большой семьи. Общая площадь сос…
732
Дата обновления: 20.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
227
Дата обновления: 17.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 126.7/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8010. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дача в пригороде Бреста, расположена в 3 км за «Стройрынком», рядом остановочным пунктом «Берёзовая роща». В доме установлен…
1332
Дата обновления: 09.02.2026
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
268$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9354. Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе с выходом в лес Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для…
193
Дата обновления: 27.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
2-комнатная, 49.9/33.3/6.3 м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8575. Жилая дача в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вы не готовы платить огромные деньги за однокомнатную квартиру в городе? Вам по душе свой н…
436
Дата обновления: 05.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 27.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
239
Дата обновления: 18.12.2025
4-комнатная, 117.5/61/15 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8825. Коттедж в СТ на Каменице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
712
Дата обновления: 14.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 131.7/71.3/15.8 м2, (51.6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8824. Коттедж с ремонтом у леса в СТ. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Можно много описывать подробности про мебель и технику, но ведь все равно никто не читает описание. Поэтому просто внимательно расс…
629
Дата обновления: 13.12.2025
699 600 руб
≈250 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
4-комнатная, 82.5/31.6/12.6 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9239. Коробка дома в садовом товариществе. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дачного дома 2017 года постройки в ближайшем пригороде г. Бреста в направлении Каменицы-Жиравецкой. Дом строился с н…
408
Дата обновления: 25.11.2025
159 510 руб
≈57 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
4-комнатная, 117/1/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 6651. В продаже жилой дом мансардного типа 2017 года постройки на дачном участке в направлении Каменицы-Жировецкой. Стены возведены из газосиликатных блоков 40 см, утеплены и оштукатурены, окрашены. Кровля – металлоч…
1068
Дата обновления: 21.11.2025
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1877
Дата обновления: 14.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 126/66.1/19.3 м2, (13.31 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 126,0 кв.м, общ.- 126,0 кв.м, жил.- 66,1 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
333
Дата обновления: 01.10.2025
629 640 руб
≈225 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1104
Дата обновления: 10.09.2025
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 110,0 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 33,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
365
Дата обновления: 24.07.2025
288 240 руб
≈103 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
2159
Дата обновления: 09.07.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²