Продажа домов в деревне в Большие Мотыкалы

4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
188
Дата обновления: 02.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
390
Дата обновления: 26.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 340 руб/м²
836$/м²
4-комнатная, 147.9/50/14 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9296. Дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Современный дом под чистовую отделку 2024 года постройки в Мотыкальском с/с. Фундамент здания - ленточный бетонный монолит, дом построен полностью и…
391
Дата обновления: 24.12.2025
305 030 руб
≈109 000$
2 060 руб/м²
737$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 6413. Продажа квартиры в доме с большим участком в Мотыкалах. Звоните для более подробной информации Дом деревянный, расположен на хуторе. В доме 2 выделенные квартиры, заезды с разных сторон. В доме три жилые комна…
1938
Дата обновления: 01.12.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 129/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 130,9 кв.м, общ.- 129,0 кв.м, жил.- 66,5 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,95 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
715
Дата обновления: 22.10.2025
333 010 руб
≈119 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 158.1/80.8/26.1 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 158,1 кв.м, общ.- 158,1 кв.м, жил.- 80,8 кв.м, кух.- 26,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
1102
Дата обновления: 03.09.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
6-комнатная, 219.2/133.5/17.2 м2, (19 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 336,4 кв.м, общ.- 219,2 кв.м, жил.- 133,5 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; отд…
1941
Дата обновления: 21.07.2025
177 700 руб
≈63 500$
810 руб/м²
290$/м²
3-комнатная, 151.87/-/15.49 м2, (12.38 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ. - 151,87 кв.м, кух.- 15,49 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окраше…
952
249 850 руб
≈89 000$
1 650 руб/м²
586$/м²