Продажа дач в Жабинковском районе

6-комнатная, 209/129.4/9 м2, (24.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 292,9 кв.м, общ.- 209,0 кв.м, жил.- 129,4 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштук…
733
405 770 руб
≈145 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
1-комнатная, 36.9/20.8/17.6 м2, (22.46 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,9 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 20,8 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,35 м. Стены: материал - силикатный кирпич и строительный брус; утепл…
794
61 280 руб
≈21 900$
1 660 руб/м²
593$/м²
5-комнатная, 177.4/103.2/23.8 м2, (21.43 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2023 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 185,5 кв.м, общ.- 177,4 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ме…
546
139 920 руб
≈50 000$
790 руб/м²
282$/м²
2-комнатная, 56.4/40.2/16.2 м2, (9.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Дягли, Ракитницкий с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1946 г.п., реконструкция 2023 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,0 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 40,2 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отд…
822
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
275$/м²
3-комнатная, 100/56.9/28.74 м2, (1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
715
173 500 руб
≈62 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 119.3/103.41/29.66 м2, (24.99 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Теляки, Озятский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 119,3 кв.м, общ.- 119,3 кв.м, жил.- 103,41 кв.м, кух.- 29,66 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
446
156 710 руб
≈56 000$
1 310 руб/м²
469$/м²
4-комнатная, 183.7/87.2/24.1 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Саки, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 191,4 кв.м, общ.- 183,7 кв.м, жил.- 87,2 кв.м, кух.- 24,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополист…
1418
416 960 руб
≈149 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
Найдено объектов: 103
3-комнатная, 55.3/38.3/7.4 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 38,3 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
1521
83 950 руб
≈30 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
3-комнатная, 73.6/53.7/22.5 м2, (20.8 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 73,6 кв.м, жил.- 53,7 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный к…
1785
74 160 руб
≈26 500$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 197.7/96.5/19.8 м2, (22 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Федьковичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 197,7 кв.м, жил.- 96,5 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер.…
1586
58 770 руб
≈21 000$
300 руб/м²
106$/м²
3-комнатная, 72/41/11 м2, (7.54 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Жабинка, Колхозная, 60
Продам жилой дом в районном центре (спутник Бреста - 25 км). В доме сделан копательный ремонт (стены с наружным и внутренним утеплением, полы сухопрессованные с гидроизоляцией, окна ПВХ, ламинат), пристроена большая терр…
28295
144 490 руб
≈49 000$
2 010 руб/м²
681$/м²
2-комнатная, 36.6/36.6/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с,СТ "Строитель". г Жабинка,63
Продам дачный участок с садовым домом. Жабинка Участок 12 соток. Фундамент бетонный, стены кирпичные(не законченное строительство) Общая площадь садового домика - 31.2 м2 Год постройки- 1991
28870
28 010 руб
≈9 500$
770 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 240/65/14 м2, (15 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Жабинка, пер. Мирный
В центре города Жабинка Брестской области, переулок Мирный, 8 продается коробка дома, которая расположена на ровном, прямоугольном участке размером 15 соток. На участке находится двухэтажный дом и хозяйственная постройка…
29234
117 950 руб
≈39 999$
490 руб/м²
167$/м²