Продажа дач в Валевачах

3-комнатная, 92/81.5/10.5 м2, (6 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Валевачи, СТ Зеркальное
Продается аккуратный дом 2010 года постройки, общая площадь 92 кв.м. в маленьком лесном СТ «Зеркальное», всего 36 км от МКАД, Могилевское направление. Участок ровный, правильной формы - 6 соток. На участке 3-х уровневый…
975
Дата обновления: 06.05.2026
49 530 руб
≈17 700$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 69.6/40/- м2, (5.2 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Валевачи, с.т Лира
Продается уютная дача 40 км от МКАД Могилевское направление! Адрес: Минская обл., Червенский р-н, СТ \\\"Лира-2\\\", рядом с деревней Кривополье, и 15 км от Червеня. Участок 5.2 сотки, находится в частной собственности. …
1988
56 030 руб
≈19 000$
800 руб/м²
273$/м²